Лиля Абдулина

Мне понравилась девушка, мы познакомились с ней, подробнее внутри! Откликнитесь пожалуйста! Кому не безразлично!

Она мне очень понравилась мне 18 лет ей 17 она на первом курсе в медицинском а я на программиста на 2 курсе, она разрешила мне посидеть у нее в квартире полазить в инете, но сидим и молчим, вроде там чето поообщались но мало, я думал пригласить ее в кино или прогуляться но думаю что еще рано так как я с ней вчера познакомился. У меня вечно так с девушками проблемы, я очень стеснительный парень и вечно боюсь чтото сказать или сделать, постоянно лажаю 😄 можно так сказать! Вроде веду себя как сам собой, но не как. Я боюсь упустить ее или она подумает что я слабое звено и тд. КОмплексую малеха

Любовь

странный ты чел -домой погулять вчера познакомившись у тя нет стеснения-а в кино и на улицу -у тя рано.

Андрей

Если сказать нечего, можно придумать место где не поговоришь (Кино, кафе с громкой музыкой) , другой вариант найти темы для общения. Узнай ее ближе. Спроси, она сама все расскажет. Или овладей искусством общения не о чем, вроде о природе, вроде о погоде, но не понятно. Как не определенные типы данных:)