Этери Циклаури

как тянутся к людям?

с одной стороны надо
а с другой уже так очерствили своим непониманием, и высказываниями дающими знать что они обо мне думают.. .
возможно и не осознанно плюют мне в душу, но от этого не легче
я в девушках чувствую внешнюю красоту, но внутри чувствую не самый красивый мир
оно вроде и хочется, а с другой так омерзительно к ним приближаться
чёртов инстинкт и чёртовая жизнь

Андрей

Сейчас к людя'м надо помягше, а на вопросы смотреть ширше. Думаешь, это мне дали 15 суток? -Неа! - Это нам дали 15 суток

Miss Creed

Непроизвольно.

Алла Туганова

тянись к тем к кому хочется..