Надежда Жукова

после смерти, человек как во сне спит вечно? сны снится могут? или память стирается после смерти?

Лена Мишукова

когда я во сне мне как-то всёравно.

Ф.камень

как умру, найду тебя и расскажу

Андрей Додонов

ничего никуда не стирается информация неуничтожима

Милонега Силицкая

Можно предположить, что жизнь тела это сон некоего существа, когда наступает смерть тела, существо проспается, что-то помнит, но когда вновь засыпает, т. е когда рождается вновь, то ничего не помнит из прошлого сна.

С.
Славик. .

А кто знает то.

Оксана Леонова

Как говорили древние смерти нет. Когда ты живешь - нет смерти, а когда приходит смерть -тебя нет.