Олеся Пируева

Ненормальные сны. Что они могут означать?

Мне постоянно снятся очень странные, ненормальные сны. Наверное, таковые могут приглючиться только при отравлении тяжелыми наркотиками - по крайней мере, так говорят те, кому я эти сны пересказываю. При этом, они очень яркие, никогда не было черно-белых, я чувствую и боль, и запах, и всё-всё. О чем это говорит? О психических проблемах или о расстроенной фантазии? На всякий случай я записываю особо странные и интересные сны, мало ли.

Rycik

А что? Кто-то когда-то где-то установил для снов НОРМУ????

Алексей Макаров

Неужели бывают сны НОРМАЛЬНЫМИ? И что есть норма для СНОВ? Читайте их . И без паники.

Алексей Грай

Это говорит о творческом мышлении.
И фантазия не расстроенная, а развитая.
Вот я художник, и мне такой бред порой снится что такое даже наркоману не привидится.. 🙂

Лидия Никольская

исключите из рациона мясо, порченное-вы можете и не заметить-всёравно что -ЛСД.... Кроме того-толкование снов у шаманов-важнейшая деталь-если они повторяются, лицо какое нибудь примелькалось, к вам стучатся духи -союзники -что то хотят вам сказать.... Я б и сам посмотрел, но в начале только ещё....найдите шамана-он скажет.

Айгуль Яркиева

это адекватная реакция мозгов, даже обострённая реакция на реальность. активная переработка информации. ничего страшного. вам надо бы посмотреть весёлые фильмы перед сном, прогуляться

Маргарита

Мне тоже всегда снятся цветные сны. Насчет запахов не помню, но прикосновения чувствую, вижу и слышу все как в жизни.
А можете описать какой-нибудь особенно странный сон?

Di
Dima

Мне сегодня снился котёнок который прибился к колбасному ларьку. Его там кормили колбасой и из-за этого он сам стал похож на варёную колбасу - цветом и текстурой. неприятное зрелище.
Но это не самый интересный сон.
По некоторым снам можно снимать фильмы ужасов в стиле хичкока.

я не знаю вас, но судя по себе, соглашусь с психологами, которые говорят, что сны это продукт наших реальных переживаний, мыслей. Я задавалась вопросами и сны давали ответ. Иногда не чёткий.