Радик

Могут ли сны свести с ума? А убить?

http://www.youtube.com/watch?v=rPAu89p_DfM

Перевод:
Пробуди меня поцелуем

Смерть блуждает в моих снах
И забирает всю мою жизненную силу.
Я громко кричу, но не могу убежать.
И какие-то люди следуют за мной
Из глубокого сна в реальность.
Я убегаю, но ночь только началась.. .

О, пробуди меня поцелуем
От моего ночного сна
И будь со мной совсем близко,
До рассвета.. .

О, пробуди меня поцелуем.. .

Страх царит в моих снах
И не позволяет мне обрести покой.
Я прыгаю и падаю в бездну.
И чудовища вырываются из земли
И безжалостно хватают меня.
Почему только эта жизнь
Выдает меня ночи?. .

Дима Пирский

Если человек фанатично верит в вещие сны, то может что угодно случиться: от предвкушения беды - сойти с ума или потерять бдительность и попасть под машину. Потом будут говорить, что сон в руку...

Елена Корнилова

Потому как забыла ты, мне поставить оценки в ночи… Будут страхи с тобою всегда, пока пять не увижу я…...

Сергей Третьяк

Думаю да. Для примера дам такую ситуацию- мальчик лет 8-9 живет с отцом пьянчужкой (мать давно ушла) , постоянно выносит побои и ходит в рванье, плохо питается. Однажды во время одного из "припадков" отца мальчик в надежде бежит на кухню чтобы закрыться там, но отец догоняет его и начинает бить- мальчик хватается за что-то и ударает этим отца. Бац, а это оказывается нож. Отец убит. У мальчика жизнь идет по накатанной. Думаете ему не будут снится сны? ! Да они определенно могут убить его!! !

Денчик

Мое мнение.. .
Я слегка суеверная, могу верить в осуществление снов с четверга на пятницу.... но опять же, во сне должно быть что-то реальное, а не, к примеру, Чужие Джеймса Камерона, которые придут и будут издеваться надо мной и физически и морально... ) ...
Свести с ума, возможно, если это страшный сон, если верить в это, закрыться ото всех и оставаться наедине с таким сном, то может и наступит смерть после того как сошел с ума.. .

Красивый перевод как и сама песня.. .
не Грустите.. .

...

Светлана

слабонервных могут

Александр Березин

Причина всех душевных отклонений и почти всех телесных болезней в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.