Алсу Исхакова

Что означают эти сны?

Сразу как рассталась с парнем приснился сон, будто я была у него дома, там был он, его родители, мы накрывали или убирали со стола (был какой-то праздник) , в этом сне мне было безумно хорошо.
Потом через неделю приснился сон, будто я со своим бывшим парнем (этим самым) и его друзьями хорошо проводила время, мне к моему большому удивлению и там было очень хорошо.
И вот сегодня снова снится он, в первой половине сна мои родители знакомились с его родителями. А во второй половине я ехала на машине с другим, почти нынешним парнем, помимо него были и другие парни в машине, по пути встретился мой бывший, подошел к машине, посмотрел на меня и начал орать на парня, скоторым я была в машине, стал возмущаться, говорить что-то вроде: ты уводишь у меня всех, ты увел у меня и эту девушку, почему так все не справедливо? ну и в таком духе.. (хотя то, что он говорил во сне, сущая неправда)

Алевтина

Ваши желания. Вы о нём часто думаете, либо он о Вас.