Алмаз Фархутдинов

Что означают мои сны?

Часто снится, как я дерусь с людьми, но еще чаще снится как я их убиваю. И самое странное что мне нравится убивать, и я не чувствую жалости или сожаления о том что сделала. Выламываю кости, отрезаю уши, вытыкаю глаза, выдираю руки и ноги, ломаю позвоночник (просто жесть: ( ), потрошу, короче как маньяк. Сама по себе я спокойная, не лезу в конфликты, и тем более не маньячка, Ужасы не смотрю, они страшные (

Светлана Иванова

по Фрейду - это подавленные желания, агрессия, которая не нашлы выхода.. . в тихом омуте сами знаете, водятся

Имран Ахмадов

предвестник психзаболевания. внутренний конфликт и-за действия на вас внешнего мира.
идёт реакция.

Инна Займенцева

Вы склонны к насилию! Первичная стадия изменения эмоционального фона вызванная обострением восприятия временного континиума !

Тимур Галиев

иди в психушку