Табуретыч

Если вход на Спрашку сделают платным - вы станете платить ? 🧐

–12
Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Нет не стану ,мало того что Модерация странная ,так ещё карма непродуманная ,каждый псих имея 45 аккаунтов и выше может дизить и тормозить мои вопросы .Вот и сейчас он пожаловался на ответ и его удалили .Каждый день по моей страницы лазает и гадит

Василий Бубновский

Конечно нет. Спрашка создана киевскими программистами и является украинским интернет-ресурсом. Каждая копейка, заплаченная на сайте - выстрел по российским солдатам и солдатам армии ДНР-ЛНР.

Любомир

не встречал латных соцсетей разбегутся на подобные сайты. владельцы ресурса получают за трафик с оператора, но вопрос актуальный пусть почитают админы сайта наше мнение👍

Argo

С какого оператора? 🤔

Любомир

который предоставляет тебе инет, а он с тебя берёт

Argo

с провайдера?

Любомир

одно и тоже провайдер оператор😁

Argo

Провайдеры сайтам не платят 😂

Уральская Рябинушка

Конечно, потому что плата будет чисто символическая. Вы поосторожнее с этим вопросом, а то Админы быстро намотают на ус😆

Константин Сибирчи

Я в платныи игры не играю, а тут сайт Германской внешней разведки. Ни когда не плати иностранцам...

Ирина S Россия❤️

Не сделают. Этот сайт - полигон для пропаганды. Отсюда дают разгон общественному мнению.

Sergio

Не сделают. Карты Виза и Мастер в России не работают, а Мир не работает в остальном мире.

Со
Сором

Нет. Не хватало ещё поддерживать армию оккупантов дополнительными вливаниями

Галина

мне что? деньги девать некуда ?, тогда придется и без спрашивалки прожить .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я и так хочу бросить этот сайт. Будет причина сделать это быстрее

Clan

А если у бабушки отрастёт... ну, Вы поняли, - она дедушкой станет?

Огненный Муравьед

Никогда. Это то же самое, что покупать бутилированную воду...

Юра

она того не стоит. есть много другой похожей дребедени...

Андрей Григорьев

Да я все равно бесплатно зайду, мне-то, АЙТИ с 1986-года...

Бывает И Лучше..!

Уже.! Обратили внимание на зелёную строку при входе..))

𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Нет, буду у живых спрашивать или на вопросах от мейла

Леонид 獅子急 Шестаков

никогда... до сих пор не знаю, как отделаться от неё...

Роман

Ха Ха, уйду в другие спрашки. Свет клином не сошелся.

Карен Лорис-Руссо

Да нет наверное. А смысл, если есть бесплатные сайты

Людмила Иволга

Если бы,да кабы....С какого перепугу вы это решили?