Марьям Харламова

Как развлекаются те у кого нет друзей?

Наталия Клепикова

Наверное не развлекаются а сидят у экрана телевизора пьют пиво.. в гордом одиночестве

Слава Кадников

Это от человека зависит. Обычно у таких людей есть хобби или работа, которая (ое) для них всё.

Борис Гусаков

читают книги, занимаются самообразованием, изучают языки, обсуждают интересные им темы на форумах, может быть гуляют, проводят время с семьёй, близкими людьми.
А вы верите в настоящую дружбу?

Елена Коленько

"Познакомьтесь, это мой лучший друг - стена. Нам всегда есть о чём поболтать, к тому же он такой понимающий. А вот это моя жена - кровать, готовая переспать со мной в любую минуту. Отличная у меня жизнь, скажу я вам, сударь чашка. "

Лидия Ежова

Резьба по дереву, радиомоделизм, научные эксперименты, самосовершенствование.... Да полно дел, от которых постоянно отвлекают друзья

Наталья Цой

или за компьютером сидят...

Дмитрий Николаенко

сидят в интернете и смотрят порнушку... .
:-))

Илья Зубов

Как это нет друзей! Хоть 1 но должен быть то! Ведь не может же быть так, чтобы Вы в своих размышлениях и философствовании были индивидуальны, и не на кого не похожи!

Roman

Очевидно молча, ладно, плохая шутка.
Много чего интересного есть, комп, спорт, прогулки на природе, музыка, как упоминалось выше хобби.