Николай

Приносишь домой новый телевизор а на упаковке нарисована рюмка, будешь обмывать покупку?

Ответы
Георгий Александрович

Обязательно.Купил телевизор. Не обмыл. Проработал гарантийный срок и он здох .не подлежит ремонту. Купил новый нажрался.Теперь жду с тревогой окончания гарантии.

Анастасия Александрова

купишь себе комплекс еды для похудения, а на коробке спящая девушка) что спать ляжешь?

Николай

Она не спит, умерла от анорексии.

Анастасия Александрова

ну вполне возможно) так что, умирать пойдешь?

Николай

Неее, помучаюсь немного ещё в этой жизни. 😄

Анастасия Александрова

ну вот и на свой вопрос ответил

Николай

😄 🌹

Вера Афанасьева

рюмка на упаковке- хрупкий товар и не более. обмывать нельзя, -плохая примета

Стас

Вообще-то рюмка обозначает-по дороге домой с товаром- не пей!Хрупкая вещь!

Зона_Іn_Тересу

а почему не пишут на коробках с новыми телевизорами "100 грамм бесплатно"?

Ирина Фадеева

Вобще то это означает хрупкость бредмета... но обмывать обязательно 😉

Svetlana Shvayko

Там же написано,осторожно стекло,телевизор,же не весь пластмассовый!

Татьяна Алхимова

ну, для некоторых это святое.Был бы повод, а выпивку всегда найдут...

Николай

😄

Лысая Кися

Нашенские пьют пока не обосрутся,а потом пьют за то что обосрались

Алексей Давыдов

какая малограмотная и хамовитая особа (Лысая)

Николай

Точно. 😄

Алексей Давыдов

Вот не нравится мне такие пошлые особы. А вопрос прикольный

Николай

Пошлость и невоспитанность у многих проявляется.

Алексей Давыдов

это печально

Николай

Да, уж!

Алла Рязанова

СНАЧАЛА НАДОТЬ УСТАНОВИТЬ... А УЖО ПОТОМ И ОБМЫТЬ((ТАК ПОЛАГАЕТСЯ!))

Алла Рязанова

Так я же в отпуске была!!!(((

Николай

Поздно. 😛

Алла Рязанова

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ!

Николай

🌹

Al
Alexander

Бывает настроение выпить, но для меня важней компания, а не повод.

Николай

😄

Любовь Исламшина

раз уж на упаковке написано обмыть- значит надо обмыть покупку)))

Юрий Крест †

и помните. на не обмытую технику гарантия не распространяется.

Владимир Краснопёров

А как же! Этот рисунок в России приравнивается к инструкции.

Марина *

Предупреждение не пей а иначе будет плохое изображение))))))

Иван Кичемаев

Да, и по класике, потрачу на это больше чем на саму покупку!

Николай

😎

Николай Величко

по настроению. Можно, но если не придётся идти за обмывкой.

Николай Львов

рюмка-это стеклянное изделие, а обмывать- это обязательно

Yaxa Alex11

покупку всегда обмывают.а рюмка это стекло или хрупкость)

Наталья Славинская

даааа!только жаль что не пью,и не собираюсь пить никогда!