Елена Пахоменко

Просто Можете ВЫ поВерить, что КС неНаступит НИКОГДА в Этой ЖИЗНИ??

Владимир Куварин

в следущей тоже обещаю но как всегда обманут !!

Бахадир Алимбаев

Это у кого какая жизнь! В 2036г. - первый день новой эры, до того должна и ядерная зима кончится. Если Вы в состоянии прожить 24 года то конец света Вас в этом теле увидит, если нет то ничего страшного встретите его в другом костюме (теле) . А самое забавное, что моим словам СЕЙЧАС никто не поверит! Но моё дело петушиное.... Лучший судья - время.

Олька Брыкова

Покажите аргумент !!!

Дашулька

Конституционный Суд точно намечается...

Маруся Гончарова

Кто?? ? Контер страйк????

Андрей Сербин

"что куда наступит? вы сейчас где? опишите обстановку! "

Лена Савина (Иванова)

Если КС принимать как кризисную ситуацию, то она точно не наступит. А, если наступит, будет больно!