Владимир Мишаков

... Медики утверждают: 5 рюмок водки снижают риск плохо встретить Новый год вдвое.

Ответы
Irin@ Ch@Ynin@

У каждого пьянства свой запах особый: Ликёр пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда - разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом - абсент натощак. Вино отдаёт дорогим рестораном. От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться - водка. Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк… И только лишь трезвость не пахнет никак.

Евгений Кутаков

Владимир, если бы я верил всему, что говорят медики, был бы сейчас изрезанным и больным, но вопреки их прогнозам, я обошёлся без операции и чувствую себя гораздо лучше, чем десять лет назад. Чтобы быть здоровым и счастливым, мне не требуется этиловый яд, чего и вам желаю.

Владимир Мишаков

не пью уже 18 лет...

Евгений Кутаков

Зачем же тогда провоцируете на выпивку других?

Виктор Кириллов

Тут главное не переборщить. Можно выпить сколько угодно при одном условии: выбросить первую и последнюю рюмку, поскольку первая плохо идет, а последняя всегда лишняя 🙂

Акрон Акронисов

Ребенку пять лет. Спрашиваю, чем отличается Дед Мороз от Санта-Клауса.
Отвечает:
- Дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта-Клаус - с оленем!

Сонджу Скромняшкин

Необходимо провести эксперимент на тех медиках, которые это утверждают. Возможно результаты действительно окажутся поразительными.

Оксана :::

Хи-хи..

Ирина Рожнова

в наше время;медиков слушать-себя угробить!!!Я бы хотела увидеть этого Гепократа;которому-они клятву дают;уроды

Айрат Хуснутдинов

а если пять рюмок водки с шампанским то это риск хорошего продолжения нового года до старого нового года!

Виктор Климко

Если хочеш встретить новый год в двоем то лутше водки вобще не пей для этого есть блогородные напитки

Время Пошло

самогон ты прав)

Юрий

Проведу практическую поверку. Снизим риск экспериментом,Оксану приглашаю ассистентом ....

Оксана :::

)))

Татьяна Лазарук

А сколько интересно нужно выпить водки, чтоб не замечать приближение конца света?

Галина Глазырина

в моем случае уже наоборот, я водку воспринимаю как злостного врага моей семьи

Улыбашка Фарфоровый

Мне хватило бы и пары рюмок, чтобы снизить риск встретить новый год вообще

Befora

я тоже не принимаю много. вот счастье. кто-то нашу норму забрал)

Улыбашка Фарфоровый

Ага, спасители наши 🙂

Befora

))) а как кураж ловить?

Улыбашка Фарфоровый

А как в анекдоте 🙂 мне капните пару капель, а дури у меня и своей хватает 🙂

Befora

)) тоже мона

А*
Анжелика *****

))))поэтому, выпейте еще одну рюмку и наплюйте на утверждения медиков)))))

Indradyumna

зависит от сопротивляемости организма,не каждого отрубишь 5 рюмками!

Гр
Григорий

отлично! скоро будет возможность проверить! 🍷 с наступающим!

Альберт Нур

Спасибо...)))) с Новым годом!!!!

Лариса Павленко

Я предпочитаю коньяк. Можно узнать поправочный коэффициент... 😄

Befora

вот начни тренироваться пока)

Лариса Павленко

Пристуаю немедленно...))))

Befora

ок)) уже убежала?

Лариса Павленко

Пора..))))

Befora

пока!

Вера Тюкина

а пузырь увеличивает шанс проснуться под киевом первого числа

Соня

Медики плохого не посоветуют, остается только прислушаться!)))

Марина Марова

а еще повышают способность невспомнить, как Вы его встретили

Настя Кузьмина

да помойму после 5 рюмок водки любой день будет как праздник))