Самаэль Аун

Как подать жалобу в Арбитражный суд, если в ответчиках 260 человек? Всех указывать?

Irina Irina

значит указывать всех. и еще и всех уведомлять о том что подали жалобу!

Владислав Плиско

К кому иск то?
Ко всем 260 ти лицам?
Кстати, арбитражный суд рассматривает дела только юридических лиц, у вас что - 260 фирм в ответчиках? ))))

Ан
Анютка

вспомнился старый анекдот - ну и люди у Вас, с сорока дворов по сорок собак - и от всех еле-еле отгавкалась:)