Светлана Ахмедова

"Ученые предупредили, что коронавирус может вызывать изменения в мозге, связанные с проявлениями шизофрении, болезни Альцгеймера и Паркинсона" . И как дальше будем жить?

Ответы
Александр Иванович

Спокойно. Но с паллитрой, гармония то вам нужна ведь!!!!Не бойтесь дарить согревающих слов от выпитой поллитры вина!!!!!!!!!!! В нетрезвом состоянии творить благие дела!!!!!!!!!!!!! Чем больше вольёте в себя вы вина!!!!!!!!!!!!! Тем сильнее воспылает яростная страсть и получите вы всё сполна!!!!!!!!!!!!!! Ведь эта огненная вода позволит дарить вам повышенных чувств и гораздо больше тепла!!!!!!!!!!!

Улугбек

Не твоя на то забота, Светлана... Как в доброй сказке Толстого... Будем жить как в стране дураков и царём у нас, на законном основании, будет тоже Дурак!!! Довольны будут все, кроме Чёрта, конечно... Читайте Льва Толстого..!

Светлана Ахмедова

Я вдруг я одна не заражусь этой болезнью? И мне придется жить в окружении шизофреников

Улугбек

Напрасно надеетесь.... Эпидемия же!!!

На
Наталья

Что заслужили, то и получили.. Над кем-то же в России издевались, пытались довести до таких заболеваний, лишали всего - вот и результат. Ответ Божий на ваши беззакония

На
Наташа..

И без него шизофреников.. много Живём ведь Вот и будем жить.. Не все ведь произошли от обезьян.. есть те, кто - от баранов.. Всё будет хорошо.. Не волнуйтесь.

Светлана Ахмедова

Спасибо

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Там работает знакомая, говорит это правда! Давеча ждала результатов и хотела выбросится из окна. Свят-свят! Может она до этого была ёбнутая?)))

Николаус

А как раньше жили! Говорили с богом и считали это религией! А когда бог начал с нами говорить,то это уже шизофрения! Теперь Альцгеймера будет!

Владимир Ольшанский

"Ангина и кашель на сильном морозе,поверьте,ещё не беда.Гораздо опасней понос при склерозе,бежишь и не помнишь куда"...

Светлана Ахмедова

Юморист

Василий Про

Учёные до сих пор не знают как этот вирус распространяется, а "предупреждают" так, на всякий случай, про всякий бред.))

Мисс

🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂👍

Дневной Заяц

Так и есть.Эти симптомы выражены в ношении масок,перчаток и вере в то,что этот вирус смертельно опасен.

Павел Броздняков

Также по статистике есть 60% вероятность остановки сердца во сне у любого человека. Но мы как-то живём.

Светлана Ахмедова

60? Я сомневаюсь

Nick Moslem

Тогда понятно,почему с каждым годом число неадекватов увеличивается в геометрич.прогрессии

Илья

блин этот коронавирус такая фигня по сравнению с той фигне о которой мечтаю чтобы началась.

Светлана Ахмедова

Что ещё?

Илья

Вирус который нафиг порожает головой мозг. То есть сразу ментальная смерть. Вот что я считаю более страшным.

Илья

а так коронавирус это фигня, больше имеено пустословия чем реальная опасноть.

Светлана Ахмедова

Я не мечтаю о таком

Светлана Ахмедова

Я не мечтаю о таком

Илья

я когда как думаю

Alone In The Dark

Чё какие блять ученые? Опять британские? Пусть ебут себе там моск)) Он ваще не так работает))

Квака Задавака

Ни одна болезнь не проходит бесследно...Каждая оставляет в организме неизгладимый след.

Ма
Марина

Да нет об это пока никаких данных. Кому суждено, тот и без коронавируса заболеет

Светлана Ахмедова

Соглашусь

Вадим Абрамов

Это идёт психологическая отака большая част информацией это фейк

Светлана Ахмедова

Возможно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да осложнение может дать на что угодно, т.е. проявить слабые места

Светлана Ахмедова

Почему именно на голову?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где сказано, что именно по голове?

Светлана Ахмедова

А разве эти болезни не головы?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы хоть вдумывайтесь иногда и анализируйте суть сказанного или написанного, а не воспринимайте буквально ☝️"может вызывать изменения в мозге" , но не сказано, что это обязаловка, ведь и после менингита можно остаться дурачком, а может и нет, смотря в какую область ударят осложнения

Алекс Венцель

У нас и без Ковида половина населения готовые клиенты психушки...

Светлана Ахмедова

А куба смотрят местные начальники?

Алекс Венцель

Он наезжают иногда из центра...Вот перед выборами пробурили недавно скважину под воду, единственную на всю улицу и ни одного фонаря.

Светлана Ахмедова

Господи! Я смотрю ТВ....показывают, что люди работают, живут нормально. Да, алкаши меня бесят....как это искоренить?

Алекс Венцель

Живут в основном в крупных городах и недалеко от них. Не так давно проехали с сыном из Москвы в Свердловск на своей машине. Вдоль всей дороги стоят продавцы , такого в союзе не было. Не от хорошей жизни люди стоят...З00 км от Москвы начинается не дорога, а направления...

Светлана Ахмедова

Слов нет.

Григорий

Не поддаваться панике . Пить побольше кофе .Ваш кофе , мэм ☕🍋

Светлана Ахмедова

Спасибо,сэр

Ян
Яна

Ну да, и те, кто не хочет носить маски, тоже болеют короной. ))))