Зедуллах Шайдаев

грех ли если молодой человек хочет жить с транссексуалкою. если ему этого хочется.

если ему этого хочется. он же никому не делает зла и никого не обманывает.

Дмитрий

Да пускай живет, главное чтобы счастливы они были.

Оксана Салистая

я считаю грех-это только то, что вредит другим людям

Виктория Зотова

да, грех. Если верить и спрашивать. Однако можно сделать вид, что не в курсе и что не верующий, тогда всё поуху. Если дать мусульманину свинину, не сказав, что это свинина, грех будет на Вас, а не на нём. )))

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Ну у всех разные вкусы, 21 век как ни как