Belich Roman

Наталья, 1993 или 94-й год... Стоимость инета в Москве - 3 бакса в час... Я сидел в основном по ночам или с работы... Платил сам.... И для меня было праздником, когда родители уезжали... А как у Вас ?

Ответы
Фима Задунайская

Тогда... Я и слова то такого не слыхала...))хотя..вру..я ж курсы посещала...)и справка имеется об их окончании пользователь .....ПЭВМ)))))))!!!!!!

Belich Roman

;-))