Alexey К*******

сколько можно сбросить кг с помощью аэробики

Наталья Дюрина

Кроме самой аэробики нужно ещё придерживаться определённой диеты чтоб результат похудания был на лицо. Всё обговривается и расчитывается с инструктором и конкретно по срокам.
Я, за год занятий аэробикой похудела на 17 кг. и сейчас нахожусь в прекрасной форме. Ещё есть одно простое правило для лучшего результата ---нельзя принимать пищу за 2 часа до занятий аэробикой и после. Это важно! Питьё умеренно малыми глотками.

Михаил Ф

Сколько угодно, главное желание.
Главную роль играет правильная программа тренировок составленная тренером и питание.