В*
Валерия *******

как сбросить 1 кг за день?

Игорь Пягай

Очень просто:
1) Зайди в туалет
2) Закрой дверь на шпингалет
3) Спусти штаны
4) Сядь на унитаз
5) ТУЖСЯ

Юлия Уварова

пробежать 20 км.

Екатерина Афиногенова

убрать из рациона углеводы+фуросемид...)

Федя Вася

целый день пить только воду... и для гарантии спортом каким нибудь.. или сексом...

Айнагуль

никак! 1кг жира - это 9000ккал энергии. При весе 100 кг максимум можно скинуть 5000ккал, если при этом ничего не есть вообще. 2 терни в день дают расход калорий не более 45ккал на 1 кг веса, то етсь не более 4500 в день. если будешь съедать половину от потраченных, то скинешь 1кг за 4 дня. если речь о еде, которая 12 часов идет по кишечнику и в желудке - выпей слабительное и запей 2л кефира - точно похудеешь на 3 кг сразу! факт. но жир так быстро не уйдет. максимум - не более 2кг в неделю, но это надо быть очень фанатичным спортсменом и диетчиком..

Юлия Черная

Бегай больше, качай пресс, да и вообще займись собой!