Машенька Толкачева

сколько кг можно сбросит при помощи обруча? сколько бросили??

Татьяна Грицишина

нисколько )) это миф

Клавдия Фурсикова

около 500г - вес обруча

Ирина Быкова

если обруч чугунный, килограмм пять в месяц

Ме
Мехровар

пару обручей сбросила-сломались, когда я в них влезть пыталась

Ал
Алена

10 мин обруча это почти 100к. Одним обручем вы не похудеете.
Он просто моделирует тело талию и бока, как массаж

Елена Шишканова

Обруч убирает бока, а не вес снижает.
Корректнее было бы, если б вы спросили: "На сколько см может уменьшиться талия и бедра", тогда дам ответ- у меня уменьшились на 7 см. за месяц, НО зависит от организма