Ол
Ольга

Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду? ​ ​

Ответы
Вячеслав Киселев

Белоснежка и гномы

Суббота в доме Белоснежки и гномов, последние получают наказание за все недельные грехи.
Художник Lumasoc

Автор: kin на 14:10 2 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: Lumasoc, илюстрация, порка, сказка, шлепанье
четверг, 13 декабря 2012 г.
Воспитание мужчин дома
Идем в сарай я тебя там хорошенько выпорю.

Я тебя научу, жену уважать.

Я тебя предупреждала, не заходи на кухню когда я готовлю.

У меня разговор короткий, посмеешь мне возражать - ремнем угощу.

Порка от женушки,в присутствие соседки. А нечего было ей грубить.
С женщинами нужно быть всегда и везде вежливым.

Автор: kin на 8:54 2 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: F/M, голая попа, порка, ремень, трость, фотографии, шлепанье
понедельник, 10 декабря 2012 г.
Сцены порки девушек из сериала Chocolate com Pimenta (Шоколад с перцем)

Автор: kin на 21:40 2 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: Chocolate com Pimenta, M/F, девушки, порка, ремень, Родительская порка, фильм
четверг, 29 ноября 2012 г.
Не обычный метод

Лера попросила своего однокурсника Андрея, «подтянуть» ее по высшей математике. Причем она знала. Он уже помогал другим девчонкам из группы. Парень согласился, но предупредил, что у него не обычный метод преподавания. Студенка согласилась. Но какой было ее удивление, когда метод это оказалась шлепанье по попе за неправильные решения.
Прямо как из моей жизни, но немного по-другому. На 5 курсе однокурсница попросила «подтянуть» ее по новому предмету, который она вообще не понимала, а его уже нужно было задавать по модульной системе. Мы не были не любовниками, не даже друзьями, просто в хороших отношениях. Стали заниматься у нее дома, до нее все равно ничего не доходит, она как-то повернулась ко мне спиной и нагнулась, что-то искала, я подошел и хорошенько ее шлепнул и говорю : «Пороть тебя надо начинать, может тогда все дойдет». А в ответ услышал, что дурак и если еще раз трону ее жопу, она со мной разговаривать не будет.
Художник Green Imp

Автор: kin на 8:18 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: Green Imp, M/F, илюстрация, порка, шлепанье
среда, 21 ноября 2012 г.
«Молодежь нужно держать в строгости»

Давно не получал писем, но вот недавно пришло:
Здравствуйте, Кин! Меня зовут Марина, мне 32 года. Хочу рассказать о своем опыте воспитание молодежи. В сентябре я взяла на квартиру девушку-студентку Катю, дочь моих знакомых из другого города. Девчонка оказалась не управляемая, поздно возвращалась домой, не выключала за собой свет, загадила мне плиту. Я пожаловалась Катиной маме и попросила подыскать другую квартиру для дочери. Но моя знакомая поступила по -другому, она приехала ,выпорола дочь по голой попе. Я была в шоке! Но Катина мама попросила и меня так же воспитывать дочь. После экзекуции Катюша стала очень хорошей девочкой. Но потом она поздно вернулась со свидания и плохо помыла посуду, за это я выпорола ее ремнем. А недавно она мне грубо ответила, и я снова дала ей ремня. Теперь моя квартирантка настоящее золото, а не девочка. Из этого я сделала вывод: молодежь нужно держать в строгости.

Автор: kin на 8:11 2 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: F/F, F/F порка Порка, письмо, порка, ремень, Родительская порка, фотографии
понедельник, 19 ноября 2012 г.
В теплой домашней обстановке

В узком семейном кругу две девушки шлепают мужичка по голой попе. При этом помогают друг другу, уверен, что он получает за дело. Повезло мужику,что рядом такие женщины и накормят и поддержат, а если нужно выпорят.

Автор: kin на 16:05 2 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: F/M, F/M порка, голая попа, порка, расческа, ролик, шлепанье
воскресенье, 18 ноября 2012 г.
Порка Мальвины

Буратино за грехи решил наказать Мальвину. Автор иллюстрации kindinov

Автор: kin на 9:09 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: Kindinov, M/F, иллюстрация, плеть, порка
понедельник, 12 ноября 2012 г.
Пошлые шутки

Муж в присутствие гостей отпустил пару пошлых шуток в адрес жены. Супруга тоже решала «пошутить» и хорошенько отшлепала его по голому заду на глазах у друзей.

Автор: kin на 19:20 2 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: F/M, F/M порка, голая попа, порка, шлепанье
понедельник, 5 ноября 2012 г.
Конкурс тематических произведений

Это уже традиционный литературный конкурс на сайте КПН. Условия тут , принять участие может каждый желающий.
Автор агитплаката Товарищ Начальник ЗрДР61

Автор: kin на 8:10 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: иллюстрация, Конкурс, литература, порка, Товарищ Начальник ЗрДР61
суббота, 6 октября 2012 г.
Публичная порка женщин

Публичная порка женщин в латиноамериканском сериале Alborada Cap.

Автор: kin на 15:17 2 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: Alborada Cap, M/F, кнут, обнаженная спина, порка
воскресенье, 30 сентября 2012 г.
Тематический анекдот №2

Девушка ходила знакомиться с родителями жениха.
Подруга ее спрашивают:
- Как прошло?
- Нормально! Приняли как родную. Васина мама даже по голой жопе меня отшлепала!
Художник funbun

Автор: kin на 17:33 1 комментарий:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: F/F, FunBun, анекдот, иллюстрация, Родительская порка, шлепанье, Юмор
вторник, 25 сентября 2012 г.
За мат

Сережа недавно работал с Викой и Светой и не знал, как девушки относиться к ругательствам. Однажды, он выматерился в их присутствие и тут же на рабочем месте был наказан, отшлепан по обнаженным ягодицам. Это будет ему хорошим уроком не выражаться в присутствие женщин. Кроме того сотрудники из других отделов слышали звуки шлепков и стоны, так, что теперь весь офис знает, что он был наказан.
Художник Kindinov
Автор: kin на 9:47 2 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: F/M, F/M порка, Kindinov, порка, шлепанье
четверг, 13 сентября 2012 г.
В поместье

Когда я пригласила вас погостить в моем поместье, я была уверена ,что вы культурный и интеллигентный человек , а вы подсматривали за горничной в душе. Надеюсь те «горячие» которые вы получите от нее отучат вас так поступать.
Илюстрация Banjo

Автор: kin на 14:38 2 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: Banjo, F/M, F/M порка, голая попа, иллюстрация, порка, розга
воскресенье, 26 августа 2012 г.
Не ждали от badfranz(а)

Мама вернулась из командировки на день раньше и застала веселую вечеринку которую устроил сын. Парнишка тут же получил по мягкому месту, а когда она с ним закончит придет очередь пьяной подруги. Автор иллюстрации badfranz .
Автор: kin на 15:09 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: badfranz, F/M, F/M порка, иллюстрация, попа, порка, расческа, шлепанье
среда, 22 августа 2012 г.
Передача

Передача о садомазохизме с израильского интернет канала Итон-ТВ.

Автор: kin на 9:57 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: верхняя, интервью, Итон-ТВ, нижний, порка, садомазохизм
вторник, 7 августа 2012 г.
Офисные наказания от ENDART (а). Комикс.

Автор: kin на 15:54 1 комментарий:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: ENDART, F/F, F/F порка, ремень, шлепанье
четверг, 26 июля 2012 г.
Ремешок учительницы

Учитывая возраст школьника, действия наверное происходят в вечерней школе.

Автор: kin на 12:13 1 комментарий:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: F/M, F/M порка, попа, порка, ремень
понедельник, 23 июля 2012 г.
Порка девушек в офисе

Из латиноамериканских сериалов Tempos Modernos и Caras Bocas

Автор: kin на 19:07 3 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: M/F, порка, шлепанье
суббота, 21 июля 2012 г.
Наказание служанок от ENDART (а).
Видимо, у художника ENDART (а) работали только ленивые и не аккуратные горничные, по тому, что на его рисунках представительницы этой профессии частенько получают по попе.

Я не терплю пыли. И вам юные леди, лучше это хорошо запомнить, не то ваши попы будут частенько побаливать.

-За что?
-А нечего так старательно работать и дискредитировать нас. Нас ведь тоже начнут заставлять работать как ты, старательная наша.

Если я сказала приходить ровно в 9.00, то нужно приходить в 9.00.

Надеюсь, это научит вас быть более аккуратной, когда гладите мои вещи.

Я вас отучу разбивать сервизы.

Автор: kin на 9:35 4 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: ENDART, F/F, F/F порка, F/M, F/M порка, порка, ремень, шлепанье
суббота, 14 июля 2012 г.
Тематический анекдот

Две подруги встречаются в кафе. Одна садиться на стул и морщиться, видно от боли.
-Лера, что случилась?- Спрашивает вторая.
- Все мужики козлы и обманщики .
- Так что произошло?
- Я соседа снизу залила а, он предупредил, что если еще раз такое повторится выпорет и изнасилует меня. Порки я боялась не переношу побоев. А вот мужика у меня давно не было. Ну я воду открыла и ванной и на кухне и залила его.
-Ну?
-Зашел с ремнем, задрал мне халатик, высек мою бедную попку так, что до сих пор нормально сидеть не могу.
-А остальное?
- Отлупил прочитал нотацию и ушел. КОЗЕЛ и ОБМАНЩИК!

Автор: kin на 7:12 6 комментариев:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: M/F, анекдот, порка, ремень, Юмор
пятница, 29 июня 2012 г.
Павлуша

Автор рассказа Kin
Автор иллюстрации Товарищ Начальник ЗрДР61
-Это невозможно, мы должны таскать эти мешки, в то время как Павлуша прохлаждается. – Возмущалась Ленка.
- Вот точно.- Чуть не плача вторила ей Мила.
Остальные девушки лишь угрюма молчали.
Дело происходило в 1986 году . Группу студентов прислали от вуза в колхоз , как в те времена было принято. Так как специальность была филология среди 20 девчонок, был один парень Павлик. Их отправили на дальнюю заимку, куда раз в два дня привозили несколько грузовиков картошки, которую они должны были перебирать. Поселили их тут же, на заимки в добротном бараке. Кроме них на заимки не кого не было, так как считалось, что их работа не нуждается в руководстве. В первый же день Павлик начел «косить» от работы, пользуясь тем, что его как единственного парня назначили бригадиром. Он уходил в соседнею деревню. Где подружился с местными парнями, пил с ними самогон, ходил на рыбалку. А девчонкам только давал указание. На все их протесты он отвечал, что будет работать завтра.
-Нужно, что решать с Павлушей.- Сказала Ленка во время отдыха
- что мы можем сделать? Вот приедем, пожалуемся комсоргу. — Ответила Таня
- А давайте ему морду набьём — Предложила Люба .
Люба здоровая, деревенская девчонка, с взрывным характером.
-Ага, а он пожалуется в милицию, покажет побои и пойдём мы под статью.- Парировала Мила.
-Нужно его так побить, что бы он не пошел жаловаться.- Сказала Ала.
-Это как?- Не поняла Люба.
Ала интеллигентная девушка, уже давно придумала, как его нужно наказать. Но сказать девушкам она стеснялась.
-По такому месту.- Ответила Ала, краснея.
-По какому? – Всё не понимала Люба.
- По жопе конечно , гениально- Закричала Ленка.
-Точно не один парень не пойдёт жаловаться, что ему по попе надавали девчонки.- Подержала Мила.
-Я розог нарежу , тут видела подходящею вербу. – Вызвалась Люба.
Некоторые девочки были против порки. Но им заявили, что если они такие жалостливые, то пусть работают за Павлушу. В конце концов, все согласились.
Решили наказание устроить вечером. Любка вмести с двумя девушками, нарезала и связала в пучки, вербовые прутья. Таня сняла с деревьев веревки, на которых студенты сушили белью. С овощехранилища девочки принесли старую, деревянную лавку. Поставили её в большой комнате барака, где спали девчонки. У Паши был свой закуток отдельный от комнаты.
Девушки собрались в большой комнате , ждали когда придёт Павла.
-А как мы, его пороть будем? – спросила Мила.
-Как положено , разложим на лавке и «всыпим»- отозвалась Люба
-А, брюки снимать будем? — уточнила Мила.
-Конечно будем. — усмехнулась Люба – как же по иному нельзя , заголим жопу.
-Давай не будем, попу обнажать – сказала Ала.
Она уже жалела, что подсказала девушкам эту идею
-Нужно, через штаны это не порка – возмутилась Люба.
-Правильно выдерем как маленького, по голой попе. — Подержала Любу, Лена.
Так и решили.
Павлуша вернулся поздно вечером, он хотел проскочить к себе в закуток, мимо комнаты девочек. Ему уже надоело что, они его каждый день «пилят», насчёт работы. Но не удалось. Лена перегородила ему дорогу.
-Зайди к нам. – Властно сказала Лена.
Павлик почувствовал что- то не хорошее, в её голосе.
-Давай завтра. – Ответил он
-Нет сегодня и мигом. – Приказала Лена
Павлуша вошел в комноту и тут же его окружили девчонки. Они вытолкнули Павлика на середину комнаты. К своему удивлению Павлик увидел, широкую , деревянную лавку. Рядом с лавкой стояло ведро , в котором замачивались пучки прутьев.
-Это зачем? – Оглядываясь по сторонам, спросил Павлик.
Павлушу охватило не хорошее предчувствие.
-Для тебя милый. – С нехорошей улыбкой ответила Люба.
-Зачем?- Чуть не заныл Павлик .
Он начал понимать, что происходит.
-Ты не работаешь , мы слабые девушки, вынуждены таскать тяжести. Ты не выполняешь, что обещал. И мы решили тебя наказать.- Пояснила Лена
-Я буду, буду работать — Лепетал Павлуша
-Ладно, снимай штаны – Приказала Люба.
В это момент , Павлик кинулся к двери. Оттолкнув при этом двух девочек. И возможно успел бы выбежать из барака , если бы Мила не прыгнула ему на спину. Остальные девушки опомнились. И навалились на него всей толпой. Силой уложили его на лавку. Спустили штаны и трусы до колен. Привязали к лавке , руки , ноги , туловище.
-Не надо, простите.- Просил Павлуша
Любка взяла пучок розог из ведра , рассекла им воздух. От этого звука, у Павлуши по всему телу пошла дрожь. Девушка высоко подняла руку с розгами и, силой опустила их на голые ягодицы Павлика. От первого же удара , парень взвыл. Люба секла не спеша , давая прочувствовать каждый удар. Павлушка кричал и плакал . Было видно, ей это доставляет удовольствие .
-Ты ему уже достаточно «всыпал», теперь давай я— Крикнула Любе ,Лена.
Люба нехотя кинула свой истрепавшийся пучок розог, на пол.
-Сразу выть начал , видно совсем не поротый- Заметила Она
-Ну это мы общими силами исправим -Ответила Леночка, беря пучок из ведра.
Павлик решил воспользоваться передышкой.
Девочки я буду хорошо работать, только хватит. У меня и так зад болит.- Сквозь слёзы умолял он.
-Будешь, вот только попку ещё подрумяним .- Сказала Лена , и начала пороть парня.
Лена секла не так сильно как Люба. Но чаще . Павлик уже плакал как маленький мальчик. Лене скоро надоело сечь. И она отдала розги Миле. Мила порола с улыбкой на лице. С азартом. Вот уже и полосы покрыли весь зад, и кровь выступила .Наконец девочки решили что хватит. Они отвязали Павлика , смазали ему зад кремом. После ещё на час поставили в угол, со спущенными штанами. Павлушки дали два дня отлежаться, после чего он начал работать.
Автор: kin на 13:47 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: F/M, F/M порка, Kin, илюстрация, порка, розга, Товарищ Начальник ЗрДР61
суббота, 23 июня 2012 г.
Строгая няня

Художник DAVE ELL
Автор: kin на 8:26 1 комментарий:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: DAVE ELL, F/M, F/M порка, порка, шлепанье
суббота, 9 июня 2012 г.
Специалист

Женщин в очках: Дорогуша, смотрите и запоминайте, как это делается. Вам самой нужно научится пороть мужа. Вы же не можете все время обращаться в нашу контору.
Жена: Да конечно, но мне хотелось, чтобы он первый раз «получил» по попе от специалиста. Хотя ваши услуги, конечно, стоят очень дорого.
Женщин в очках: А чего вы хотели? У нас работа тяжелая – пороть мужиков. Они же сопротивляются, драться лезут. Мы ведь каждую неделю зачет по рукопашному бою сдаем. У нас ведь методика отработана и как штаны лучше снять и как бить, чтобы побольней, но при этом причинять минимальный вред.
Жена: С моим вы быстро справились. Как у вас ловко его лупить получается.
Женщин в очках: Да ваш муженек не проблема. А есть такие, к которым целыми бригадами выезжать приходится. На прошлой недели бывшего боксера «воспитывали», нас трое было и его жена, ели вчетвером справились. Но для таких у нас спец. розги вымоченные по особому рецепту, так, что он надолго запомнил.
Муж: Хватит, пожалуйста. Я больше не могу.
Женщин в очках: Молчите, а то я добавлю от себя.
Жена: Я ведь тебя предупреждала, что если ты не перестанешь поздно возвращаться домой будешь очень строго наказан. А ты смеялся. А теперь плачешь и стонешь.
Муж: Я больше не буду.
Жена: А больше и не надо, нужно было меньше.

Автор: kin на 11:14 2 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: F/M, голая попа, порка, фотографии, шлепанье
воскресенье, 3 июня 2012 г.
Из американского фильма

Сцена из порки из художественного фильма «Танк», США 1984 год. Шериф сечет проститутку ремнем, за то, что за нее в баре заступился военный.

Автор: kin на 18:43 2 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: M/F, «Танк», порка, ремень, фильм
суббота, 19 мая 2012 г.
Порка от двух женщин, иллюстрации Kindinov(а)

Парня наказывают две девушки, возможно это наказание в конторе и они его сотрудницы, шлепают его за грубую ошибку в работе. А может быть одна из них его жена, и наказание носит семейный характер. Также возможно, что они его любовницы и узнали друг о друге, после чего решили всыпать ему.
Следующие рисунки это семейные наказания мальчики получают от своих родственниц.

Автор: kin на 16:07 1 комментарий:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: F/M, F/M порка, Kindinov, попа, порка, ремень, Родительская порка, розга, Толстый прут, шлепанье
пятница, 11 мая 2012 г.
На свадьбе

На свадьбе нужно себя вести хорошо, а не то невеста собственно оставит воспоминания на вашей попе при помощи ремня. И неважно жених вы , дружок или просто гость. А видео, которое вам скинут на почту будет напоминать о порке и тогда когда следы от наказания пройдут на попе.
Художник Underling
Автор: kin на 13:11 2 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: F/M, F/M порка, Underling, илюстрация, попа, порка, ремень
четверг, 10 мая 2012 г.
Порки из фильмов про Анжелику

Лично для меня это воспоминания детства. Я будучи школьником, специально собрал деньги и купил видеокассету (господи какой раритет теперь) с фильмом «Анжелика и король» только по тому, что там была порка служанки. А когда родителей не было дома просматривал эту сцену.

Автор: kin на 8:57 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: F/M, F/M порка, Анжелика, кнут, обнаженная спина, плеть, фильм
вторник, 8 мая 2012 г.
Супер-няня

Ролик из немецкого юмористического шоу Switch.

Switch Reloaded - Reinhold Beckmann von Clipfish
Автор: kin на 12:14 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: F/M, Switch, шлепанье
воскресенье, 6 мая 2012 г.
Порка служанки

От студии realspankings.com
Трудно найти хорошую служанку. Вот и приходится мужику ее воспитывать не жалея розог

Автор: kin на 12:24 2 комментария:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеОпубликовать в TwitterОпубликовать в Facebook
Ярлыки: F/M порка, realspankings.com, голая попа, попа, порка, розга, Толстый прут
суббота, 5 мая 2012 г.
Строгая мама

Художник Alex
Некоторые мои подружки думают, что мой мальчик слишком взрослый, чтобы его пороть. Но у меня другое мнение, пока он живет в моем доме, он будет получать за проступки. Я наказываю его, положив на свои колени, бью по голой попе. В основном использую расческу , но иногда и ремень.
Ему конечно, стыдно, во время порки, и особенно потом стоять с обнаженной задницей в углу, но это неотъемлемая часть наказания. Я его луплю за плохую учебу, за распитие спиртных напитков, за курение, за то, что встречается с плохими девочками. Дисциплина нужна ему самому, и мальчик это понимает.

Мужики шею предлагают только после сердца и руки. Если только мазохист-урод. Ну, тогда с шеи начнёт,

Володя

Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Игорь

Женщина говорит подруге:
- У моего мужа два образования.
- Ой, да ладно врать-то - он ведь даже ПТУ не окончил!
- Ты ничего не понимаешь. Я в энциклопедии вычитала: "Рог - это образование из костного вещества на голове".

Шепот

Это кальция не хватат)))

Elena Sky

Правильно , мужчина должен быть финансово стабилен ,водить хорошую машину ,покупать хорошие продукты ,не считая последнюю копейку ,возить свою любимую к морю ))))))))))))

Evgeny Podlubny

Ну, Вам бы я точно предложил руку и сердце, которое, кстати у меня очень даже есть. И на шею посадил бы с удовольствием. Обожаю это ощущение на затылке и плечах...

Павел Владимирович

а ху-ху не хо-хо?? а меня есь все, кроме денег и совести.. ну с деньгами не проблема, а вот когда продавали совесть как раз в акурат передо мной закончилась

Игорь Алёшин

Эх, Милашка, сердце-то оно отзывчиво, оно ответствует любящему сердцу... А, в общем, НА шее сидеть проще у человека того, у которого сердца, нет)))

Ваха Тантаев

Я же Вам уже говорил ,что рост у меня 178 см. и удержаться у меня на шее очень тяжело.А падать с такой высоты очень больно.

Юрий

зачем так высоко взбираться? Есть место пониже, на которое можно сесть да ещё и удовольствие при этом получить))

Шепот

Удовольствие?🤔 ну..это спорный вопрос!

Юрий

не уж то не оставляет удовольствия? У вас там что, мужиков нормальных нету???

Гюндуз Бабаев

руку не предлогаем потому что занят уже,сердце есть просто не все видят его,а на шею уже жена села,хватит

Ѻлегъ

руку не предлагаю потому что сердце занято ...а на шею посажу сам, но только если станешь единственной 😜

Шепот

Ничего обещать не могу)

Ѻлегъ

выбор за тобой 😉

Шепот

Это само собой)

Олег Диденко

Мужику в одиночестве кисло,
Тяжело мужику одному,
А как баба на шее повисла,
Так немедленно легче ему.

Лёлик Хацапетов

Милая Виктория! И шея занята у меня там дети, четверо. Так что для вас я никчемный совершенно!!! Увы!

Виктор Степанов

Если это доставит Вам удовольствие,то пожалуйста.А насчёт сердца Вы ошибаетесь,есть оно у меня.

Марина

ПРОГОЛОСУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!ССЫЛКА: http://бездтп.рф/campaigns/peshehod-na-perehod/pnp/?photo_id=729

Владимир Кабанов

На шею Вы не сядите, руку я всегда женщине предлагаю и сердце у меня есть, причем очень большое!

Сергей Шестаков

Не пытайтесь говорить людям что у Вас в голове! им это не надо ! Просто молчите и делайте выводы

Сергей Шестаков

Не пытайтесь говорить людям что у Вас в голове! им это не надо ! Просто молчите и делайте выводы

Владимир Королев

лет тридцать назад, может и позволили бы, а сейчас слишком стара, чтобы на шею садиться...

Та
Таша

😁😁

Vytasy Ivanov

Машенька, я ж и руку тебе предлагал, и сердце. Так уж и быть, бери уж и шею. Но ненадолго)))

Маша Машенька

хорошо, только не забудь что со мной еще билетерша и аптекарша)))... а да, чуть не забыла еще кот и коза)))))))))))))))) шейка выдержит?))))))))))))))))))

Vytasy Ivanov

Не, шея только для тебя, все остальные не просили)))))))))))

Маша Машенька

ну хорошо , раз ты мне доверяешь свою шейку, пожалуй я воспользуюся)))))))))))

Vytasy Ivanov

Пользуйся, но только аккуратно, чтоб не поломать ничего))))))

Маша Машенька

да никогда, ты что разве я могу что то поломать мужчине)))))))))))))))я с нее пылинки сдувать буду))))))))))) метлой))

Vytasy Ivanov

Кто тебя знает, метлой знаешь чего можно сделать то?)))))))