Анна Пучинова

Хорошие мои расскажите кто может, что меня ждёт в этом году??? Анастасия 18.02.93

Кирилл Аксенов

Этот год может сыграть в вашей жизни важную роль "года первого", с которого начнется новый ее этап. Постарайтесь узнать и понять все те возможности, которые открываются перед человеком. Пусть следующие месяцы станут для вас периодом вечной весны. Отпустите от себя вашу серьезность и привычные методы решения проблем, дайте им передышку: пусть жизнь одарит вас своими сюрпризами. Руководствуйтесь вашей врожденной любознательностью. Действуйте инстинктивно, не пытаясь вычислить, куда приведет вас избранный путь. Перед вами открывается шанс испытать нечто действительно необычное, вырвавшись из наскучившей рутины повседневного бытия. Удачи!

Александр

будете испытывать трудности в общении с противоположным полом

Таня Винокурова

Очень много знакомств встреч с парнями, но не серьезно пока все до осени, летом встретите взаимную любовь и чувства