Женя Гуллер

уважаемые ясновидищии кто может расскажите что нас ждёт

Надежда Франтова

Вы красивая и умная, ещё выйдете замуж, и хорошая дочка - не помеха.

Ждёт вас разлука. Более реально, что он вас обижает.. .

Что вам делать? Уйти от него.. .

если некуда, можно найти приют с ребёнком на некоторое время даже у друзей, которые предложат вам бескорыстную помощь.. .

А он в ближайшее время не исправится. Можно разъехаться и без развода.

Делайте выводы, что это с ним вдруг?

Любовь была большая и сильная.. .

Игорь Васин

Будущего по судьбе-нет. У вас нет взаимного доверия друг к другу. При чем ( основания есть к такому не доверию)

Владимер Процан

Если это Костя, то скоро Вам откроется очень интересный и страшный секрет)))