🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Почему иногда так сложно договориться с тараканами в своей голове?

Ответы
Vladimir Afanasiev

С тараканами в голове иной раз договориться можно. А вот с тараканами на своей кухне я уже полгода договориться не могу. Уже квартиру снимаю, им жрать нечего, не живу у себя, а прихожу - они меня меня встречают с транспарантами ((((

Endarkenment

А мне кажется - со своими -просто, другое дело , с реальным положением дел эта договоренность порой настолько идет в разрез, что игнорировать это невозможно)

Александр Вяткин

да потому,что пьяная бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.Полный адекват.

Ир
Ирина

Днк человека несодержет смерти , в сровнении с жевотными каторые ее содержат , генетики ,ученые в недоумении почему человек умирает

Кто Назвал, Тот Знает

У них никаких забот. А у меня много. Как в пословицах:сытый голодного не разумеет. Или гусь свинье не товарищ... С тараканами то же!

Лю
Любовь

а зачем вы их завели? Купите им карандаши, дайте бумагу и пусть сидят и рисуют. Не будут мешать договариваться с вашим разумом

Ольга Березина

Зачем с ними договариваться, займите их делом:дайте им цветные карандаши и рассадите-пусть сидят .. и рисуют)))))

🅼.
🅼.🅸.🅽.🅸.🆉.

Хорошая мысль)

Эд
Эдуард

нет нет... с ними приходится жить всю жизнь... даже не пытайтесь договориться с этими божьим тварями... 😄

Алла

у каждого из нас свои тараканы в голове… у кого-то они тихие, спокойные, а у кого-то в салочки играют…

Раиса Милова

Потому что их не видно. А как с кем то договариваться не имея о нем представления??? представления

Elena Frankovskaya

ну.. так... сам самостоятельными вырастил🤷‍♀️свое мнение имеют, с твоим не всегда совпадающее

Мила Видная 🇷🇺

Потому что каша там, если они есть, тараканы! А вот мысли, они любят все по полочкам сидеть😁😁

Наталья Демешина

Всё зависит от воспитания этих тараканов...если говорить все за мной...они подчиняются!

Ир
Ирина

Так коллективный разум есть коллективный разум. Тяжко одной против такого коллектива

Кисонька-Мурысонька

Вот знаете что, с соседскими тараканами хуже получается договариваться)) пхах

Александр Шебалин .

Потому-что нужно сначала их своему языку научить.Или тараканьей язык выучить.

Татьяна Черненкова

Тараканы в голове празднуют праздники и поэтому ничего не слышат ))) 🤷‍♀️🤭

Константин

😄о своем подумал - ..Если своих тараканов не кормишь ты, то их кормят другие....

Елизавета Никифорова

я и сама не знаю. самой интересно узнать. Похоже что это бывает у всех.

Наталья

Потому что" распустили" своих тараканов.. что хотят то и вытворяют😊