_*sladka9*_ _*iiiokoladka*_

как избавиться от назойливого поклонника?

Ответы
13 Апреля

Эфирно легка
И резва, как шрапнель,
Газель ты моя,
Я твой принц Флоризель.

Я дымкой тумана тебя окружал,
Я боготворил тебя и обожал,
Но в зыбком тумане
Послышалось ржанье,
И где обожанье?
Нет обожанья...

Я видел, как ты
Обернулась в пиранью
И съела меня
Как-то раннею ранью.
И видел ещё,
Как остов мой лежал
И взглядом унылым
Тебя провожал...

Осталось во мне
Твое острое жало,
Но ты уже
К следующей жертве
Бежала
Вприпрыжку... Был вечер,
И стало смеркаться,
Я низко упал —
Мне пора разлагаться.

Лора Лора

жестко

13 Апреля

Охрусталенные грани,
Сладкая, как карамелька,
Вы сидели в ресторане
В черном платье на бретельках.

С хрупкой талией фужера,
Все условности отбросив,
С грациозностью пантеры
Ногу на ногу забросив.

Я Вас выпил, съел, скурил Вас,
Вас разглядывал и мыслил,
Я любил, боготворил Вас,
К лику ангелов причислил.

Взглядом Вас едва касался
По изгибам ног и тела,
Я смотрел и наслаждался:
Совершенству нет предела.

Сергей Пуленец

Безразличие. Покажи ему что ты к нему безразлична. Не стоит показывать свою злость или неприязнь – просто безразличие. Он будет рассказывать тебе поэмы о любви – сделай вид, что не слушаешь. Подарит цветы – положи их. Он начнет спорить с тобой и уговаривать взять их – не слушай его и иди туда, куда собралась. Он закидывает тебя письмами и сообщениями – не отвечай и даже не читай их. Что бы он ни говорил тебе, относись к этому безразлично. Веди себя так, как будто этого человека нет!!!

ღИ
ღ Ирина ღ

от кого? от кого... а от мужчины это слышать... это просто блеск

Алёнк@

Это точно))

Сергей Пуленец

спасибо 😞

Алёнк@

))

Евгений Барбашин

Лёгко.... Быть с тобой это ответственность. Быть воздыхателем и возлегателем это разные вещи финансово и морально. Спроси его готов ли он отказаться от мира в котором живёт и принять твои условия совместного общения. Скажи .что готова ради него расстаться с прошлой жизнью, а вот готов ли он посвятить себя тебе ? Принять твой социум ? Отдать Свою зарплату, время отдыха, всего без остатка? Ты же не та, которой можно просто пользоваться время от времени ..... - это скажешь утвердительно...

ღИ
ღ Ирина ღ

Дави на газ !!!!

Евгений Барбашин

Это ты дави, к тебе клеются.

ღИ
ღ Ирина ღ

Океееей! !!!!

Евгений Барбашин

Дерзай, о результатах отпишись соавтору

ღИ
ღ Ирина ღ

Договорились

Эдсон

Господи. Да миллион способов, возьмите мячик и своего поклонника идите гулять к водоему, невзначай бросте мячик подальше на лёд и ... в слезы, если полезет доставать , считай дело в шляпе , лёд щас тонкий, а не полезет, истерику, ты меня не любишь, ты не мужчина, мне это мячик дорог как память от бабушки

Людмила ...🇷🇺

мячик.....😂😂😂😂😂

Эдсон

Это только один из миллиона))) я ещё не рассказывал о забавах с электричеством и прогулках по крышам)))

Александр Чернявский

Очень просто! Например! Я Вас пригласил погулять, или в кино, Кафе и так далее, а Вы всегда приходите с подругой, потому что ВЫ без нее не можете. Если он не ТУПОЙ то должен очень быстро понять что он Вам не интересен. И оставит Вас в покое. Желаю ВАМ УДАЧИ!!! Ну и конечно же ответа как быстро получилось.

Tanja

Я вас понимаю.У меня тоже в юности был такой поклонник.Ужас! Пока вы одна и без защиты,вам его не отвадить.Так что думайте,кто бы вам мог помочь и дать ему по морде,чтобы забыл к вам дорогу.Наймите,если на то пошло.Пусть припугнут,хотя бы.

Tanja

Вы эффектная женщина,вот он и дуреет, находясь рядом.Может,так опьяняете его сознание...Некоторые доходят до безрассудства.Так что замуж можете симмитировать,но это единственное,что остается. Вы же не уедете из-за него и не бросите всё, что есть?

Лора Лора

да, и здесь Вы правы. нужно найти просто подходящего мужчину

Tanja

Да у вас их должно быть много,вам только выбрать!

Лора Лора

Постараюсь. Спасибо Вам!

Tanja

Старайтесь не для галочки,а для себя! Удачи вам!

Евген Ракетный

сказать ему ласково - да пошел ты нахуй уебок блять, засранец вонючий, мать твою, ублюдок ананист чертов, будь ты проклят, идиот, гавно собачье, жлоб вонючий, дерьмо, сука, падла, мерзавец, негодяй, гад, ты, гавно, жопа!!!!!! и все пройдет)

Костя Кузнецов

А может приглядеться, изюминка найдется? Так часто бывает, что не брали пока доступно было, а потом днём с огнём не найти, ну или объяснить по нормальному, без грубости, он же не виноват, что именно ты его очаровала, успехов

Дмитрий Дудкин

УК РФ, Статья 105. наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью.)

Ду
Душа-К-Свету

Пневмат купи и яйца отстрели. Если че менты скажешь для самообороны купила и вот получается пригодился. На них разрешение не надо они ни к какой категории оружия из жизнеопасных не относятся

Ол
Ольга

Ну всё равно жестоко)

Ду
Душа-К-Свету

Зато действительно надежно

Ол
Ольга

Верю

Ду
Душа-К-Свету

Вот и действуй

Ол
Ольга

Спасибо

Виталий Алпысбаев

Это самое трудное... Эффективнее всего в таких случаях уехать в другой город, так чтобы поклонник не нашел следов. Есть конечно более радикальные способы но их я вам советовать не буду...

Акиана

Спасибо

Виталий Алпысбаев

Рад был помочь.

Татьяна

Пригласить домой и показать другого мужчину. У меня так было)) Пришел муж сестры помочь собрать мебель, я его выдала за вернувшегося мужа назад. А то не верил, что мы сошлись. Сработало))

Александр Владимирович

Дать ему....А что, решать вам..Может в репу? или на ваш выбор...Хотя первая ваша мысль, которая пришла вам в голову когда читали мой ответ, самая верная,,,Быстро испаряются достигнув цели..

Радж Мамедов

Живем в 21 веке , нужно встретиться с ним и просто без хамства и высокомерия объяснить , что вы просто не созданы друг для друга и пожелать ему дальнейших успехов в личной жизни.

Балбес

Лолита давно ответила на Ваш вопрос: "Пошлю его на небо за звёздочкой,
Конечно всё хуже может кончиться,
Ещё один мучительный день пройдёт
И захочется, жить захочется." 😊

Лора Лора

туда посылала, вернулся... и эти мучительные дни не кончаются... не кончаются

Балбес

Терпения Вам...

Лора Лора

спасибо!

Dmitry Nazarov

Слышал женскую поговорку: "Бывают такие мужики, с которыми легче переспать, чем объяснить, почему ты это с ним делать не хочешь!" Всё зависит от степени назойливости, видимо!

ღИ
ღ Ирина ღ

Согласна! Если пересплю это наверное сразу его утехомирит. ..А он этого и добивается. Вот только я с ним спать не хочу.

Dmitry Nazarov

Свои мысли у меня на этот счёт есть, но цитировать классику тоже нравится. Есть такой хороший фильм "Ищите женщину". Во время опроса инспектор Гранден (Куравлёв) спрашивает секретаря мадемуазель Ренуар: "В каких отношениях Вы были с метром Роше?" Она: "В отвратительных! У него руки всегда всюду лезли! Я, конечно, понимаю, что все мужчины только об этом и думают…" Полицей скик (Ярмольник): "Правда, правда!" Ваш поклонник человек прямолинейный и откровенный! Считает Вас привлекательной, а себя чертовски привлекательным! Не хочет время терять! 🙂 😄

ღИ
ღ Ирина ღ

Пусть найдет себе другой объект для выражения своей привлекательности. ..)))

Dmitry Nazarov

Осталось только объяснить это ему!!! ))))))) 😄

ღИ
ღ Ирина ღ

Точно!!!)))) Вот только как?)))

Dmitry Nazarov

Возвращаемся к началу?! Альтернатива - уйти в подполье!

Оксана Архипова(Салахова)

если вы не отвечаете ему взаимностью и не даете никаких надежд ему на то,что могут быть отношения,,он сам со временем поймет что он вам не нужен и не интересен и отстанет.

Вячеслав Чалый

Смешон Ваш пост, мадам... Травить их дустом или на худой конец передать их на попечение своим подругам... Мужчин то меньше женщин, а вокруг Вас лишние поклонники...

Aleks Sh

могу дать пару телефончиков. . все профессиональные военные. . в совершенстве владеют всеми видами огнестрельного и холодного оружия!!! Заказывать будете?))))))))))

Aleks Sh

(347)357 - 5497 . . Стив. . Славик, (979) 976 - 8523 Боб. . Борик. . Но прежде чем звонить. . убедитесь что у вас на счету, достаточно финансовых средств чтоб оплатить услуги этих командос))))))

ღИ
ღ Ирина ღ

А может мне у них просто оружие взять? А там думаю разберусь))))

Aleks Sh

дешевле будет вам на Кавказ сьездить чем в штатах закупать оружие. . .)))))) у духов оно дешевле)))))

ღИ
ღ Ирина ღ

Значит беру билет на Кавказ)))))

Aleks Sh

ок)))

Дмитрий Михайлов

Пригласить его к себе, налить в его чашку с кофе Пургена и начать к нему приставать и не пускать его домой, он больше не придет))) Это у меня знакомая так сделала

Дмитрий Михайлов

))) Ириша, ты такая смешная))

ღИ
ღ Ирина ღ

Это комплемент? )) У меня просто бурная фантазия!!!

Дмитрий Михайлов

ЭТО КОМПЛИМЕНТ!!!!!

ღИ
ღ Ирина ღ

Спасибо! Рада, что тебе понравилось! )) Посмеялись от души

Дмитрий Михайлов

Да я согласен!!!! но ты же не пропадешь теперь?