Таня !

А вы верите в случайность?

Ответы
Гарсон №2

Когда вы подкидываете монету, все ее перемещения в воздухе обусловлены механическими причинами, в которых нет ничего случайного. Но с практической точки зрения выпадение орла или решки... случайность. Поэтому можно сказать, что все случайности закономерны, а все закономерности случайны. Происходит то, что происходит, а мы наклеиваем на это ярлыки "случайность" или "закономерность" ))

Таня !

прям как в теории вероятности..случайные события

Гарсон №2

))0

Это Я

всё предопределено, всё что случается это должно было случиться вопрос как ты пройдёшь данный путь

Таня !

А МОЖНО И НЕ ПРИЙТИ К ЭТОЙ СЛУЧАЙНОСТИ

Павел Ягуткин

Случайности случаются,даже если все твердят,что это не случайно...

Таня !

мне тоже так кажется..случаются от тебя независящие

Павел Ягуткин

Ага.