Александр Киреенко

Куда бы завернули, нагуляв аппетит: в чебуречную, в шаурмичную, kfc/либо вкусно и точка?

Ответы
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чебуреков классно было бы конечно.. но нет уверенности в производителе.. шаурма - тоже самое.. тока в проверенной точке.. вот с точкой я разосрался после их последней акции.. так что основной вариант - kfc

Ina Jin D Rin

Есть ещё небольшой критерий: что ближе к дому

Светлана Костина

По настроению.Из перечисленного больше всего нравится шаурма.Чебуреки редко хочу вообще.Вкусно и точка в нашем городе испорчена на нет.

Александр

Тюбетейка!!!!! Там клёво.

Светлана Костина

Это уже ближе к ресторану.

Александр

Да, но очень вкусно и красиво.

Ме
Мерсер

Домой. Я вполне могу повторить все то, что есть в этих... Забегаловках. Из качественных продуктов, не боясь за нарушение санитарных норм.

L S D

Везде сплошные углеводы - быстрые и вредные, так что лучше в обынон кафе, где можно заказать что-то легкое, салатик, к примеру.

Александр Киреенко

Ну вот, есть же здравомыслящие люди, у нас как ни заглянешь скажем во вкусно и точка, одни малолетки кучами. Кто им только денег даёт, на прожирание🤣

L S D

Ну там не дорого и быстро. Подростков понять можно. Им родители выделяют сумму, и это нормально, сами учатся распределять финансы. Главное не увлекаться фастфудом

Макс Л

Лучший булочку какую нибудь сладкую купить. А лучше что-нибудь домашнее заточить, пельмешек например со сметанкой

Александр Киреенко

Что верно, то верно

Ellа

🤔 ну у нас из всего перечисленного только kfc,поэтому я пошла бы в big chefs или на худой случай в green salads:)

Александр Киреенко

А я таких не знаю мест, уинасьыла Чайхана, её убрали, осталась сеть пищевых точек, или как это называется, "У Ани". Там пицца, шаурма, и прочая продукция быстрого питания.

Ellа

И шаурма у нас донер называется,выбирать будем самое не вредное:)

Елена Сентябрина

Никуда. Привыкла готовить дома. В ресторан и то, в основном, потанцевать, а не поесть ходили.

Ирина

вкусного супчика поесть или салатик вкусный.а из вышеперечисленного так в чебуречную.

Ма
Машынька

Сегодня с кфс картоху с курицей заказывала))) А так то шашлыкофф предпочитаю)

Александр Киреенко

Шашлыкофф отлично, заказывал там)

Alina Nn

наверное в шаурменную. Всё таки мусульмане как-то соблюдают халяльность

El Fuego

неа если только в приличный кавказский ресторан .. все эти .. типа блюда из подозрительного мяса не для меня

Alina Nn

кавказский ресторан не был в перечисленных автором. Я бы тож предпочла кавказскую кухню. Три недели назад вернулась из Владикавказа, до сих пор не могу в московские магазины без слёз заходить. Одна химозина.🤬

El Fuego

да я тебя понял

Abstrakt User

Ничего из перечисленного.
Все на мой взгляд одинаково плохие.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Только не в говно и точка.Там антисанитария,муравьи и грязно.

Александр Киреенко

Ну не знаю, муравьи это ж витамин С

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот пускай ими путэн давится,может подохнет быстрее?

Людмила

домой, у меня тут и чебуречная, и шаурмичная и вкусно и точка

Александр Киреенко

Вау круто

Людмила

🍐

Сибирячка

До дому терпела. Я к еде не испытываю особого удовольствия.

Александр Киреенко

Почему

Сибирячка

Любое блюдо ем, главное, чтобы в чистоте было сготовлено с соблюдением санитарных норм. Воду очень сильно люблю

Александр Киреенко

Ого, какая вы правильная. А мы прям с пола едим, когда упало.

Сибирячка

Ешьте дальше. А я тщательно всё промывать буду

Александр Киреенко

Да никто не запрещает.

Радость

Быстро поднятое не считается упавшим))) 😛

Е. К.

Потерпела бы до дома, здоровье дороже, голод и подождёт.

Андрей Акбаров

В кафе , шаурму не ем, на крайняк чебурек куплю с кофе

Мы
Мыха-Наруха

Да что первое на пути возникнет. Но лучше в блинную)

Натали

У нас в городе "Батьки", очень вкусно и не дорого.

Sarman

Ни туда и ни сюда. Зашёл бы в кафе или столовую.

Александр Киреенко

В наших столовых всегда свежие тараканы

Sarman

А Вы предпочитаете свежих крыс?

Александр Киреенко

Голова профессора, вот коронное блюдо.

Алечка Ан

Вкусная точка либо KFC не люблю я все эти шаурмы