Алина Белова

Сессия - это стрессия, даже если есть мозги.

Ответы
Nikola Kozhochinu

Ребята!Забейте вы на эти стрессы!Это такие пустяки в вашей жизни!Живи спокойно и радуйся,шевели клешнями по уму а все другое по барабану!Я так учился и те которые отличники задирали нос у меня в лакеях ходили,селя ви такова жизнь!Жизнь кого-то возвышает а кого-то в гов... сует,селя ви!

Сергей Берещук

Ага,Никола вас научит))))он даже говорит,что ветер типа по приказу остановить может,хотя библию цитирует не по детски и не задумываясь,хотя непонятно как с точки зрения истинно верующего может звучать фраза:"шевели клешнями по уму а все другое по барабану",что значит в его библейском понимании барабан?И как в соответствии с его же почитаемыми заповедями где гласит:"возлюби ближнего своего как самого себя",звучит,что отличники у него в лакеях ходили?Странная у него вера по понятиям....

Игорь Клубков

Сессия - это отдых от основной работы, встречи с друзьями, прогулки по ночным клубам, по красивым местам СПб, посиделки (иногда с рюмочкой) до утра с задушевными беседами, знакомство с новым, ну и иногда в перерывах - сдача зачётов и экзаменов. Правда это для заочников.

Kondratiy Yun

Сессия-это проверка (самооценка) человека, как он ведет себя в критические моменты, как выходит из положения и т.д. После сессии можно заняться либо самолюбованием, либо самобичеванием

Антон Забродский

сессия всегда стрессия. каждый по своему борется. Я например сдавал письменный экзамен и под своей подписью написал крупно "Джеронимо!!!", чем поверг препода в недоумение

Муса Зелимханов

Думаю, Алина, вы не правы! Если бы после каждого семестра, кто-то не оценивал бы пройденный материал, вам самим было бы не интересно продолжать учебу!

Алина Белова

Я понимаю, я не говорю что нужно отменить сессию, просто она сопровождается сильными эмоциями и переживаниями, хотя переживать не о чем.

Алексей Троян

очень может быть,вот если мозгов нет,никаких стрессов.Да и вообще замечено,умным людям живется гораздо труднее

Екатерина Ваторинова

И что? Высшее образование не является обязательным. Вы знали, на что шли и что хотите получить в итоге.

Dmitry К Ukraine

Если есть мозги, тогда учись. Если учился, тогда чего стрессовать. Вот работа -- действительно стресс!

Баян Садибекова

В состоянии стрессии мозг склонен отключаться. Ну надоело ему работать в такой нервной обстановке

Читатель

А стресс с мозгами не связан, связан он с нервами. Любое неровное напряжение ведет к стрессу

Алексей Голиков

Не согласен. Наличие мозга - не всегда наличие знаний. А вот их отсутствие на сессии - стресс!

Наталья Канева

не для меня .правда это было уже давно,но как помнится -это был праздник и ожидание хорошего

Алина Белова

У вас хкрепкие нервы 🙂

Наталья Канева

это точно

Ѻлегъ

да ну, ни когда не мандражил перед экзаменом, всегда был уверен в себе и сдавал легко.

Otajon Kosimov

сессия это такой промежуток времени когда профессор почувствует себя профессором

Александр Макаров

от сессии до сессии живут студенты весело, а сессия всего два раза в год РРТИ 1970-75гг

Вячеслав Базаров

Нет! Это раскручивание новомодных тенденций! Если знаешь, то этого не отнять!))

Айка

Не говорите. Я через это уже прошла. Но все же хочу еще раз в студенчестве! !!(( )

Зю Крокет

сессия - это весело, когда выходишь с хорошей оценкой... или вообще с оценкой 😉

Ульяна

особенно если есть мозги, тем у кого их нет все равно на 3 они так и так сдадут

Юлёнка)))))

есть такое понятие в математике...последний замечательный предел....как вам?)

Алина Белова

логично 🙂

Юлёнка)))))

и в точку)

Юлёнка)))))

держитесь)

Алина Белова

Спасибо, уже почти всё 🙂

Юлёнка)))))

умничка))