Алексей Трефильев

Плазменный телик. Много ли электр-ва жрет плазма? После покупки стали много отдавать за свет! Правда ли это?

David

Чушь, жрёт меньше чем ЭЛТ

Сл
Славик

да нифига не чушь жрет в 2 раза больше чем lcd и в. 4 раза больше чем led. У друга самсунг лед потребляет 39 ватт в час

Ромчик Королёв

Жрёт в основном стиралка, холодильник, хлебопечки всякие

Ольга

Потребление написано в паспорте на телек или на задней стороне телека, чем больше экран -тем выше, я думаю чуть больше трёхрожковой люстры

Дмитрий

Недавно мастер телек старый ремонтировал, я расспрашивал, какой лучше купить из современных.
Про плазму он сказал, что электроэнергии потребляет значительно больше.

Ви
Виктор

От 150 до 300Вт.