Тим

LG-S3400 42д вай фай одаптер lg an-wf100 телик не видет. как подключить к компу

Дмитрий Хороший

Wi-Fi - требует у подключённых аппаратов наличия устройств, которые позволят им "общаться". У вашего телевизора такого устройства нет
Купите внешний Wi-Fi адаптер для TV LG AN-WF100

На ПК, имеющим Wi-Fi следует провести определённые настройки (сам не силён в них) - обратитесь в местный раздел Компьютеры или на профильные сайты