Ooo Ooo

Как подключить телик через вай фай 2 монитором...

Что бы можно было играть на нем. Беспроводной джостик есть в телике есть вай фай модуль (фильмы с компа смотрю) . Ток сразу говорю не пишите про хдмай кабель я точно знаю что можно его подключить 2 моником без него! Да и провод тянуть ппц дофига делов! Я у знокомого ебошился на телике и точно знаю что он не тянул провода

Евгений

Иди в раздел компьютеры интернет.

Максим

Пишут, что для этого и телевизор и комп должны поддерживать технологию Intel WiDi/Miracast (это как бы такая микросхема внутри) .

Если в компе или телевизоре нет такой технологии, надо покупать специальные адаптеры, которые втыкаются в гнёзда HDMI. Вроде.

http://f1comp.ru/televizory-smart-tv/kak-vyvesti-izobrazhenie-s-noutbuka-smartfona-ili-plansheta-na-televizor-po-wi-fi-televizor-kak-besprovodnoj-monitor-intel-widi-i-miracast/