Владимир Новосельцев

как подключить вай фай на комп

Alekc Murahow

Уже отвечал) ) Просто взять и подключить.
Настройки сети где, знаете?

Катерина Болотокова

Открой функцию WF на мобиле, зайди, нажми поиск, выйдут источники инета. Подключись к своему, пароль своего модема ты знаеш. Вот и все. Если выйдеш в инет, на экране на верху будет пометка что ты в инете. Вот и заходи.

Ан
Анастасия

Долго возиться. Просто скачайте интернет один раз, зато потом платить каждый месяц не придется, и всегда сидеть можно будет