Мастер Поцелуев`

вот это cиcьки вот так жoпа илья подумал но сказал светлана вам идёт причёска и туфли к платью в самый раз.............
؟؟؟؟?

Ответы
Оксана Кузьмина

Утром села у трюмо и спросила у него Я льна свете всех милее всех румяней и белее и мне зеркало в ответ Охренела? В 40 лет. Это прикол

Натали Курганская

Все так думают, но не у всех хватает мозгов сказать так как сказал Илья. Молодчина!!!

Лара

что подумала Светлана тоже осталось за кадром...

Мастер Поцелуев`

класс ))))

Лара

😉 🚬

Ludmila Verigina

Моя жизнь! Когда хочу - тогда и дурa....)))

Лариса Гареева

зачастую слова расходятся с делом

Светлана Д

"Душа - не gопа, высраться не может"

No
Nora

чейта юморок то.................)))))))))))))))

No
Nora

вот! а если бы залито было в октябре хотя бы и снегом закрыто - все было бы хорошо.

Мастер Поцелуев`

а как это залито?

No
Nora

со шланга водой, у нас поливные огороды, качают воду с водохранилища.

Мастер Поцелуев`

не пойму, как это заливание воды под дерево может предохранить от вымерзания его ветки.. Напротив, чем меньше они водянистые в мороз, тем по логике меньше вероятность повреждения от внутриклеточной воды

No
Nora

нет, Сереж, я то же этого не знала. Тут морозы под 40, если корни залить водой, то от мороза они, влажными, как бы сцементируются, и ми ничего не будет.

Надежда Киселева

и что вы хотите прочитать в ответ

Наталия В. Г.

А что в это время думала она

Мастер Поцелуев`

та отож

Ye
Yes

главное концовка красивая

Irink-A Milay-A

культурненько в общем то))

Татьяна Потемкина

это мнение всех мужчин

Алёна Sötnos

И что, так всегда???

Мастер Поцелуев`

Боюсь, что практически да.

Алёна Sötnos

Блин! Зачем тогда платье и туфли?

Мастер Поцелуев`

Хороший вопрос. Задайте всем )

Алёна Sötnos

))) вот и старайся ради вас!))

Алёна Сововична

Льстец))))))

Мастер Поцелуев`

правда жизни чоуш

Алёна Сововична

О да))))) она самая)))

Ал
Алиса

Шта?

Ал
Алиса

Гениально