Лукас Шакал

Беженцам/мигрантам с обсуждайки объяснили правила поведения? Рассказали, кто главный, кто бот, а кому не стоит отвечать?

Ответы
Я? Кто?!

Им строго приказать надо, чтобы не смели писать доносы в какой-то там надзор. Иначе эти тупоголовые и сюда не зайдут. Ведь сами радостно стучали на этот сайт, им перекрыли туда доступ. Теперь они сюда полезут. С кучею дерьма...

Вл
Владимир.

Мы все здесь давно прописаны на ПМЖ. И теперь мы будем аборигенам объяснять Правила поведения в нашем присутствии.👹

И*
Ирина *Z

А если эти рассказчики со своими правилами и тараканами никому не интересны, что тогда?

Лукас Шакал

Ничего.

И*
Ирина *Z

Ну и ладно.. А то я и раньше на обоих сайтах была.. и сегодня оба сайта посещаю.. Но для одного из этих сайтов включаю ВПН

Ирина

обсуждайка работает.чего с нее бегут то.всё то же самое,злых хохлопоклоннитков больше

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я им говорю vpn скачать надо ,чтоб оставаться на вонючем обсуждае..но им лень даже это

Nn

В смысле? Тогда вообще всем объяснять, а то они что особенные?

Лукас Шакал

А кто совсем особенный, того за борт.

Nn

Тут все особенные)

Лукас Шакал

Кроме чувака

Nn

Он просто ещё не в курсе

Лукас Шакал

Я в курсе

Nn

Не буду уговаривать.

Трубадурочка

Корону сними. Они свои и никакие там беженцы и знают правила

Лукас Шакал

Мне по статусу каска положена, а не корона, снимать не буду. Какие же они свои? Налицо гастарбайтеры.

Трубадурочка

Ты, да. Потому что гастарбайтеры и ведут себя так, вроде сами пришлые и ведут себя так, согнув пальцы с другими, типо понаделали тут

Лукас Шакал

А я могу пальцы гнуть 😝

Лукас Шакал

А я могу пальцы гнуть 😝

Трубадурочка

Всякий сверчок,,,,,знает свой шесток, а не знает, рога по обломают😝

Лукас Шакал

У меня каска

Трубадурочка

Да пох@ю ее тоже можно пробить и не хило

На
Ната

мигрантам бесполезно объяснять они по своему делают🙅‍♀️

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И мне расскажите. Что то я не в курсе. И кто главный?

Лукас Шакал

Модератор

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так это и так все знают. А что за манера гнобить сейчас новичков вопросом?Люди приходят и пусть приходят. Если учесть, что там и тут те же

Лукас Шакал

Выживают, сильные. У нас, тут, филиал Спарты

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Чегооооо. Это у кого у вас, и где тут

Николай

Игры все это N.. Поезд ,вокзал чемодан...........................

Светлана Ли

Категорически. Это по какому такому праву?

Николай

Просто без прав. КОЧЕВНИКИ ,ВСЕГДА БЕЗ ПРАВ...

Светлана Ли

Мы по всей земле кочуем....

Николай

Племена есть такие , народности цыгане вообщем все... бродяги.

Светлана Ли

Пришлось

Николай

Кому как карта ляжет жизненная

Св
Свят

Мы уже и здесь умудряемся развязать войну (((

Кэйлаш

Лучше б объяснили настоящим мигрантам.

Лукас Шакал

Мигранты это хорошо

Кэйлаш

Чем?

Лукас Шакал

Есть кому лопатой махать

Кэйлаш

Мне всё интересно, а в их странах правительства вообще на них наплевали?

Лукас Шакал

Им тоже это выгодно

Кэйлаш

Ну да не платить, не содержать. Причём всем, получается.

Ол
Ольга

А вы то сами знаете кто есть кто здесь?

Лукас Шакал

Убивайте всех, Император узнает своих)))

Иринка Осенняя

Сами разберёмся)))) Не маленькие.

Лукас Шакал

Мир такой огромный

Иринка Осенняя

... и прекрасный! Несмотря на разных упырей, вурдалаков и ботов! 🙂

Ти
Тихий

Хм... А кому не стоит отвечать?...

Лукас Шакал

У кого в имени, есть цифры

Ти
Тихий

Будь добр,- посмотри... Плииииииииииииз 😎

Тамара Бабич

А кто там в приёмной комиссии?

Лукас Шакал

Не очень хорошие люди

Тамара Бабич

А нехороших в эротическое путешествие.. ))

Лукас Шакал

Не надо, меня никуда посылать)

Тамара Бабич

Не надо. Прогресс уже в том, что назвал себя не хорошим человеком.))

A Lina W

Пусть сами ...шишки набивают😂

Ал
Алевтина

Сами не маленькие, разберутся

Братец Лис

рассказали. они не поверили

Пр
Продолжай

а кто главный...шоб знать?🤔

Лукас Шакал

Тут по погонам всё понятно