Андрей Абидов

Какие будут профессии через 50-100 лет?

Ответы
🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Программист, программист-сортировщик, программист-архивист, программист в сферетбезопасгости,валютных операций, записи на ГОС.УСЛУГАХ))), инженер атомной промышленности, инженер горнопроходчик, инженер по коммуникациям, инженер в сфере выращивания нано-культурных био-продуктов, инженер в сфере строительства, договоров, психиатр, невропатолог, хирург, гинеколог, уролог, окулист, стоматолог, стоматолог хирург, хирург трансплантолог, реаниматолог, нарколог.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ну, возможно ещё инженер-строитель электростанций, космических кораблей и военные

Андрей Абидов

конечно

Че
Человек

не будет врачей. полиции, могильщиков, а будут созидающие профессии под правлением Иисуса Христа в Новом мире.

Андрей Абидов

ок))

Че
Человек

🙏🤝

Иосиф Пятунин

Разжигатель костра, охотник с луком и стрелами, изготовитель каменных топоров, зубил и скребков.

Андрей Абидов

верно

Иосиф Пятунин

Это ещё Энштейн знал.

V/
V/S/G/

Генератор пропускной способности систем фильтрации голосовых свяхок на основе протоплазмы

Андрей Абидов

вероятно

V/
V/S/G/

🤷‍♂️

~L
~Eva Lansca~

На сантехника , электрика , газовщика и некоторые другие профессии такого вида будет спрос

Ник Ци

Сталкеры, которые будут шляться по ядерным пустошам в поисках жратвы и патронов 😁😁

Андрей Абидов

не надо )))

Ник Ци

Ну всё равно кто нибудь рано или поздно нажмёт на красную кнопку

Андрей Абидов

не желательно

Ник Ци

Нууу, мы возможно не доживём 😁😁

Андрей Абидов

ага

Серафима Червякова

Рыбалка останется. И через 100 лет рыба будет в воде плавать

Серафима Червякова

Мне вообще кажется что все профессии останутся. Нефтяники будут добывать нефть из недр земли.Строители строить качественно. Ну и так далее.

Андрей Абидов

конечно

Серафима Червякова

Значит на Ваш вопрос ответила. Так ведь?

Ни
Николай

Биомедицинские технологии, Промышленная робототехника.

Язва Сибирская

Да я думаю что вряд ли что-то революционно изменится

Язва Сибирская

Ну честно говоря за последние 100 лет жизнь например даже в нашей стране практически ничем не изменилось люди живут в таких же избах и топят печки также дровами как и 100 и 200 лет назад

Олег

Думаю никаких. Вместо Земли будет газовое облако.

Андрей Абидов

плохо

Олег

Что час творится сомнений не оставляет что так и будет.

Олег

Мир в трёх шагах от ядерной

Fenix🇱🇹

Скорее всего как всегда , военные , медики , юристы

Андрей Абидов

верно

В Лад

Извозчика сменил шофёр, шофёра оператор дронов

Андрей Абидов

верно

Aq
Aquarius

Вопрос останется ли человек до этого времени.

Андрей Абидов

думаю что обязательно

Aq
Aquarius

Мы на завтрашний день не можем дать гарантия.

Андрей Абидов

ясно

Aq
Aquarius

Но будем оптимистами

Андрей Абидов

стараемся

Aq
Aquarius

Ок

Сергей Логинов

Те которые сейчас считаются фантастическими.

Андрей Абидов

именно так

Александр Романов

Земледельцы, садоводы, скотоводы, строители.

Андрей Абидов

верно

Александр Романов

Врачей точно не будет.

Андрей Абидов

а почему так

Александр Романов

Яхве так задумал. Не нужны врачи будут. Никто не будет болеть.

Андрей Абидов

отлично же

Vi Za Vi

Не будет эти года через. Скоро клнец света

Андрей Абидов

неа

X-M@N

Тут через пару лет не знаешь что будет ....

Андрей Абидов

ты прав !)))

X-M@N

☺️

Андрей Абидов

вопрос придется править ))) убирать нули

X-M@N

))

Nik Nikola

Работник сельского хозяйства и военный.

Андрей Абидов

а кто нибудь еще ?

Nik Nikola

Координатор Uni4Live.

Андрей Абидов

отлично

Ви
Виталий

Добровольное рабство точно не отменят

Со
Солнце.

Хороший вопрос.. Злободневный... 😁