Lira Ziyaeva

Вещи влияют на мировосприятие. Как часто занимаешься гардеробом?

Ответы
Светлана Никитенко

не совсем поняла, как гардероб влияет на мировосприятие?))))))

Светлана Никитенко

Очень сложно))) Например служебный роман...нет ничего хуже...сначала весело,потом напряжно... И менять окружение я не привыкла , да и людей воспринимающих меня как вешалку для одежды в моей жизни, слава Богу, нет.)))

Lira Ziyaeva

как же ты развиваешься?

Светлана Никитенко

Мама дорогая!((( Неужели развитие-это смена гардероба и служебный роман? Девушка сколько Вам лет?)))) Я много читаю, занимаюсь йогой и цигуном, наблюдаю жизнь во всех её проявлениях, но самое главное много ДУМАЮ...

Lira Ziyaeva

ок

Va
Vaysman55

Занимаешься, в каком смысле?

Lira Ziyaeva

и не думала . просто обсужадаем темы ))

Va
Vaysman55

Ладно, уговорили, куплю себе что- нибудь на осенний сезон, так лучше?

Lira Ziyaeva

гораздо.

Va
Vaysman55

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Lira Ziyaeva

вот именно!

Домира Ряпосова

когда есть настроение.

Алексей Ловцов

Раз в в сезон

Lira Ziyaeva

это скорее по необходимости а не по зову души. .

Алла

иногда чищу

Lira Ziyaeva

как правило когда нам кого-то очень жаль , позже хорошо разобравшись понимаем что вообще - то это ему нужно пожалеть нас.

Алла

может быть вы и правы

Lira Ziyaeva

если изменишь стиль одежды то мир станет другим.

Алла

Мозги нужно поменять,а потом гардероб

Lira Ziyaeva

не стоит так рассуждать.

Людмила Рогова

Каждый день

Lira Ziyaeva

а чо так зацикливаться то ?

Людмила Рогова

Вот именно!!!

Lira Ziyaeva

поэтому может лучше гардеробом заниматься не чаще чем в три мес один раз?

Людмила Рогова

Согласна!

Татьяна Шулунова

не часто

Lira Ziyaeva

чо так, не получаешь от этого удовольствия ?

Татьяна Шулунова

некогда

Lira Ziyaeva

что может быть важнее для женщины . если женщина не женщина то все остальное не принесет радости.

Лилия Ходотова

нечасто.

Lira Ziyaeva

ок