Саида (Samarkand)

Представьте: Грегори Лемаршаль — французский певец на пике славы, красивый парень, У него есть все: талант, большая любовь к музыке, любимая девушка, друзья, поклонники. Его любит вся Франция, но он неизлечимо болен! Парень любил жизнь, ценил каждую минуту и всеми силами старался победить коварную болезнь! Он никогда не сдавался и продолжал бороться, делая это с такой силой, которую невозможно описать… Но вдруг всё оборвалось… ему было всего 23 года…

Ответы
Вита

боже!!какой мальчик!!-и талант и лицо светится как у ангела!!
к моему стыду..я его не знала...
теперь знаю.. спасибо
смерть очень безнравственна

Вита

((((
про него сейчас читаю
мужественный "французский ангел"
ему песню посвящала Лара Фабиан

Саида (Samarkand)

Он пел с очень крутыми певцами , даже оперными

Вита

я и не знала...((

Саида (Samarkand)

о нём очень много снято видео..потрясающие концерты

Вита

спасибо большое!!
жаль.что не при жизни..но послушаю. (((
как родители сейчас не хотят слушать Хворостовского. больно им..что его не стало и жалко как человека..как талант..

Леонид Гове

Соболезную.

Саида (Samarkand)

я тоже ..такая утрата

Ilham Yaqubov

и что

Саида (Samarkand)

надо ценить жизнь

Ilham Yaqubov

надо согласен,вы верушая?

Ilham Yaqubov

вам что плохо стало