Аврил

Лукашук, а ВЫ знаете что в постонавлении Минзрава есть пункт о выделении денежных средств на лечение за границей. безвоздмезно по полису ОМС. но там же есть и другой пункт. Если такое лечение ТЕОРЕТИЧЕСКИ!!! возможно в России то это повод для отказа. Как Вам такой парадокс?

Ответы
Лука Ольга

да у наших громогласых всегда лазейка есть, что бы типа денег не дать, на самом деле по документам часто деньги типа получили и их на самом деле получают, но не вы, а они))))))