♡Д
♡ Дмитрий ♡

«Каждый, кто не имеет машины, мечтает ее купить. И каждый, кто имеет машину, мечтает ее продать…» Как быть?

Odilbek Khudaynazarov

Не думать об этом

Виктория Шиликова

Будь проще.
Можно каждый день ездить на машине,но не иметь машину.
Как?Догадайся.

Наталья Посыльная

купить две, потом одну продавать покупать другую, и так по кругу)))))))))))

Юрчик Никитин

Купить Трактор!

Владлена Иванова

Это лозунг "перекупов".

Юлия Барановская

Ты уже в одной из этих когорт!!!

Сергей Куликов

будь в пограничном сосотянии:))))))

Алексей Рогожин

Каждый, кто имеет машину уже не чего не хочет!!

Алексей Семин

Да просто кататься.

Наталья Попова

Да все очевидно) Когда нет машины, хочешь хоть какую-то, а когда есть, понимаешь, что бывают и гораздо лучше автомобили, и стремишься поменять свое авто на новое) И так всегда будет) Пока свой автопарк не соберете)))

Юлия

Выбор за тобой!!!)))))))))