Светлана Заикина

Как Вы продали машину?

Позовчера вечером выставил машину в авто точка ру по соотношению с другими авто у меня низкая цена, и тишина нет звонков?? ? Годом ранее продал машину в тот же день. Марка ходовая ( кризис в стране? ) мерседес В-180 2011 г 760000р

Ahmed Ahmed

За долги отдал прошлый год 093 93 года за 182 тыр получилась)))

Анастасия Кулеева

Вообще один из залогов успеха-правильно подать объявление.
Мы в свое время продали убитую "семерку" ( ВАЗ 2107) хотя совершенно не надеялись. Главное в объявлении указать все +, чтобы человеку сразу же захотелось позвонить и узнать подробности.
Вот в интернете объявление понравилось)

Ирина Пинчукова

По Соседям и Знакомым Распихал!

Иван Пашков

Муж выехал на один день на авторынок и сразу продал. Если машина в хорошем состоянии, не битая, то желающих куча находится. Может, большинство из желающих купить - посредники, которые потом продают авто дороже, но нас это уже не волнует. Главное, чтобы цена устраивала.

Тамара

через интернет

Павел Ненашев

удачно и быстро продала

Armen Zurnachyan

Знакомый 2 года просил, мол продай-мечта детства, купил себе иномарку, толкнул ему Газ-21.

Лидия Филимонова

Подошел к хачу на рынке и сказал: машина нужна?