Павел Андреевич

Продать 2114 и купить...?

Думаю продать 2114 2012 года с собственными дополнениями и доработками в отличном состоянии авто примерно за 280-290 т. руб.
Но что купить за место нее примерно за эту же сумму?

Ольга Каляева-Веселова

Скажу по-секрету: твои доработки никому не нужны, и за эти деньги никто её не купит.
Я бы за ~250т. рублей Mark II купил.

Евгений Силькевич

думаю купят за 30%(минимум 10%) меньше чем ты думаешь

Галина Мухамметова

За эти деньги лучше чем 2114 в отличном состоянии ничего не купишь. Пусть дураки мучаются с древнючими тоетами, а на твоей машине еще и ездить можно.

Пётр Соколов

Думать ты можешь что угодно, но больше 220 тебе за неё не заплатят, рынок счас мертвый, машин полно, за такие деньги вполне пристойного Логана можно найти.