Шредер Брошураторович

Если Томас Эдисон ставил опыты над собаками, убивая в итоге их электричеством, а в аду есть специальный отдел для живодёров, то как скоро он от туда выберется ? 🤔

Ответы
Аламути

скажи ему лучше спасибо, что живешь в тепле и со светом, а не в конуре вместе с собаками

Шредер Брошураторович

кроме него были и другие, которые сделали больше.

Аламути

Ты хоть понимаешь, как это глупо звучит? )

Шредер Брошураторович

Что именно? Тот же Тесла сделал гораздо больше, но животных не мучил.

Эльмира Фассахова

🤨никогда