St
Stas

Нужна помощь с Шерхан Магикар А

Вопрос вот в чем:
В авто (Ниссан Ноте) салоне когда-то давно видимо криворукие электронщики установли сигнализацию с автозапуском. в данный момент имею следующее - для того что бы подготовить к автозапуску необходимо оставить включенным свет, открыть заглушить двигатель, выйти из машины - двигатель заглохнет (свет продолжает гореть) , через окно выключить свет и нажать на кнопку постановки на сигнализацию - далее окно закрывает доводчик.
И еще один вопрос в том, что доводчик с первого раза не доводит до конца окно (закрывает % на 40) что и как нужно сделать что бы исправить две данные неприятности?? ?
Помогите ПОЖАЛУЙСТА кто чем сможет???? Очень нужно

Андрей Устиновский

сам не сделаешь. уверяю. я установщик со стажем

Юлия Синицина

Едь в салон и пусть они попробуют поработать с такой сигналкой. Пусть меняют или деньги отдают, а поставишь у тех кто с руками. Есть еще вариант- скидываешь все настройки и по книжке действуешь.