Алексей Соляков

Сигнализация шерхан магикар 5

Здравствуйте, такая проблема не заводится автомобиль не крутит стартер, сигналка открывает закрывает, а завести не даеь в чём проблема подскажите (автомобиль киа спектра автомат)

Shurikvmb Shurikvmb

Реле блокировки залипло)

Сергей Заллентинов

сначала нужно определиться идет ли питание на стартер- если идет беда со стартером, далее если не идет то блокирует скорее всего сигнализация, нужно разбирать искать релюшки с блокировкой, восстановить цепь разрыва и лучше всего выбросить их) также может просто умерло реле стартера, если идет от замка зажигания не напрямую на возбуждение стартера а на реле.

Анюта Березина

Хоть шерхан, хоть маугли! Если не разбираешься-к электрику!

Алёна Евтеева

к винерологу однозначно