Юла Юлина

Как Вы относитесь к тому, что с 1 июля 2014 года, российские провайдеры должны будут передавать спецслужбам IP-адреса, имена учетных записей пользователей во многих популярных интернет-сервисах, в том числе GMail, «Яндекс» и Mail.Ru, а также сведения о местоположении пользователей Skype и других подобных программ?

Ответы
Nik Shark

Мы им столько данных навалим - у них штатов не хватит этот спам переработать

Юла Юлина

ахахахаха)

Nik Shark

Забьём Бене баки?

Юла Юлина

что за бене баки?)

Nik Shark

Выражение Бендера: типа лапшу на уши навешать так, что бакенбардов видно не будет

Тамара Власова

Я считаю, что это частная жизнь и никто не имеет права посягать на нее...

Юла Юлина

согласна

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Это ужасно. Хотя, сейчас это уже по-ходу практикуют, а в июле узаконят)

Юла Юлина

практикуют точно,я с Вами согласна...

Guki

а Вам есть что скрывать? И думаете сейчас этого не происходит?

Юла Юлина

нам нечего скрывать) думаю,что сейчас это происходит

Ir
Irakli

все под ними спецы дермократия не онархия но много позваляют

Татьяна Батьянова

Я первый раз об этом слышу. Хоть уходи со всех сайтов.

Михаил Рыженков

положительно за мной никаких грехов нет

Юла Юлина

да за мной тоже нет, но сам факт, неприятно это

Юлия Новоятлова

это нарушение грубейшее, а Конституция

Юла Юлина

да,нарушения...но найдут лазейку,думаю, что бы официально это все провести...

Юлия Новоятлова

Просто какой то тотальный контроль страшно

Александр Воложенин

не приятно как то но мне без разницы

Эд
Эдуард

уже давно негласно передаётся.

Юла Юлина

я подозревала,что передаётся и всё читаемо.

Эд
Эдуард

))))))))))))))))))))))

Валентина Косицина

это просто очередная утка.

Юла Юлина

почему так думаете?

Валентина Косицина

если даже спецслужбы и будут иметь допуск к этой информации, то никто нестанет этого афишировать. Думаю, что и сейчас они имеют возможность получать любую информацию о пользователях, даже без ведома провайдеров.

Юла Юлина

да,согласна,что сейчас тоже читаемо

Валентина Косицина

вот поэтому этот вопрос не стоит обсуждения, так это не имеет смысла.

Юла Юлина

а что имеет смысла и какой вопрос?

Валентина Косицина

это Вам решать, что интересует, о том и спрашивайте. Удачи!

Рома Тулупенко

норм.мне нечего скрывать

Рома Тулупенко

а ты чем занимаешься?

Юла Юлина

не работаю

Рома Тулупенко

бездельничаешь?

Юла Юлина

работаю больше вашего)

Тамара

А что есть, что скрывать?

Наташенька

конечно отрицательно!!!!

Богдан Ковальчук

Контроль над человеком

Юла Юлина

полный

Богдан Ковальчук

это жопа

Максим Грибанов

Много хотят, я смотрю

Юла Юлина

и не говорите...

Алик

неоднозначное

Юла Юлина

ок

Ot
Otreznoy1948

отрицателбно

Юла Юлина

согласна