Да
Дашулька

С чего лучше всего начать изучение испанского языка?

Поделитесь пожалуйста своим опытом, c 20 людьми, которые хотят выучить испанский язык.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Василий Фриденберг

а как вы думаете?
начать обучение с того, с чего начинают учить любой иностранный язык. если самостоятельно - полно самоучителей. но сами понимаете, что с педагогом начинать изучать язык лучше.