Анна Никитина

С чего начать самостоятельное изучение испанского.

Очень очень хочу выучить испанский. Но вот не знаю, с чего начать: алфавит, грамматика, просто учить слова? Начинаю учить с нуля.
И какие есть хорошие самоучители с нуля?

Lara Lara

ЕШКО - интересно и приемлемо по деньгам. Очень доходчиво. Я так основы итальянского учил.

Константин

Начните с "А зачем мне это? ", если для того чтобы потом уехать в Испанию, то лучше выучите по разговорнику фразы первой необходимости и езжайте там и выучите язык. Еще можно фильмы смотреть на испанском. Смотреть испанские каналы, рано или поздно начнете понимать. )))

Дмитрий Ч

1. Алфавит и правила произношения. Это несложно, и выучив это, сразу сможете прочесть, что угодно.
2. Постепенно учить слова и грамматику.

Купите любой понравившийся самоучитель, он поможет структурировать занятия от легкого к сложному. Желательно с аудиоматериалом, чтобы повторять вслух за диктором.