Наталья Бутылкина

С чего начать изучение психологии??

Хочу самостоятельно изучать данную область, знаний ноль, т. е. раньше не приходилось читать данную литературу. С чего посоветуете начать, чтобы уловить основы психологии? ? Изучением данной области в дальнейшем преследую такие цели как понимание людей, поведение толпы, самоанализ и отношение полов. Хотелось бы услышать дельные советы которые помогут так сказать от простого к сложному.

Дмитрий Разумов

С самого понятия самого слова психология, что это за наука!? А потом со сбора сохранение и передачи накопленной и полученной, а так же, совершенстованной информации!