Грейсвандир

...глупость только в силе физической доказательство своей правоты ищет?

Ответы
A Lina W

Скорее всего да ,логическое обоснование своей точки зрения глупости не под силу

Грейсвандир

...согласен... принято)

Ро
Розочка

...тогда...отчего люди всегда воюют....

Ро
Розочка

...может лучше отступиться..чем гибнуть.....или без интриги нет харизмы..

Грейсвандир

...все равно спектакль закончится, у нас лишь выбор - как ярко мы сумеем сыграть свою роль

Ро
Розочка

.дааа...верно...каков восход...таков и закат....

Грейсвандир

...тоже было приятно)

Ро
Розочка

..согласна с вами.

Галина Дьячина

Так сила есть...ума не надо..

Грейсвандир

...а если следовать этой логике, то женщина всегда правее мужчины оказывается?)

Галина Дьячина

Конечно..если борец или спортсменка

Грейсвандир

...тут некоторое противоречие намечается, не хотелось бы вас этим фокусом смущать)

Галина Дьячина

И не надо..меня уже ничем не смутить

Грейсвандир

принято)

Наталия Котова

И в спорах и претензиях...

Грейсвандир

...ок)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да,именно, там

Грейсвандир

принято)