Макаровна

А ёлку то вы уже убрали или до месяца мая постоит?😀

Ответы
Gushina.valya1946

Я так люблю елку!!!! Она у меня такая красивая!! Все оценили! Гирлянды разноцветными сосульками, верх шары, середина домики и шишки, низ фигурки солдатиков, лошади, свиньи, зайцы, совы осень красивые, а на последних ветках красные цветы и бусы.

Павлос

Мне не нравиться когда девятого мая нужно идти на парад......, А подруга выносит весь мозг словами - : Когда ты вынесешь ёлку......

Макаровна

Ну да😀

Павлос

Да....., поэтому елку выношу 8 мая...... , она жутко колючая...., как слова подруги

Макаровна

Ну к этому времени то колючки, думаю уже все облетели😀

Павлос

неееее , это когда её вытаскиваешь...., вот тогда незримые парикмахеры..... делают своё дело😄

Татьяна Казакова

Я сшила на неё чехол. Зачем убирать? Пусть стоит. На чехол пришила цветные кармашки, а в них лежат разные нужные мелочи.

Макаровна

Смешно

Георгий Вайзбург

Выбросить елку - сложное мероприятие. Смотрите мультсериал "Семья Грищенко". Там этому сериалу посвящена целая серия.

Макаровна

Нет

Георгий Вайзбург

Ну если не найдете в интернете, то суть сюжета в том, что жене Грицка, Галине, пришлось создать в Раде фракцию "Выкинь яринку" и от имени фракции обратиться к мужу, чтоб он завершил процедуру.

Макаровна

Я так и думала, что какая нибудь глупость

Валерий Чикало

......,,Моя маленькая искусственная.....еще стоит. Ну каши не просит... Вот думаю ее убрать 8-го марта.....если время будет.....

Виталий

Маленькую пластмассовую разобрал) Стоять-то пусть стоит хоть весь год, но, она занимает место на шкафу. Из-за этого))

Макаровна

Причина веская😀

Ми
Миша

в нашем районе кто-то выбрасывает ёлку ровно 9-го июня , причем каждый год и на ней еще иголки не все упали ..

Макаровна

Судя по тому, что вы знаете такие подробности,это вы?

Ми
Миша

ксожелению ..

Макаровна

😊 вы вольны поступать и строить жизнь , как вы того хотите

Виктор Дёмин

Макаровна, вот скажи честно, ты сама от себя этот вопрос написала, или взяла из предложенных ?

Виктор Дёмин

А фантазия у тебя оказывается очень скудная ! Тренируйся..!

Макаровна

Видимо вы не впечатлили мою фантазию 🙌

Виктор Дёмин

Еще чего..?!!

Макаровна

Этого уже много

Виктор Дёмин

Я тоже так думаю..!

A@
Alek @

вынес после старого нового... колки валялись покуда сам не вымел вчера... вот такой мой тыл )))

Макаровна

Ндааа

A@
Alek @

да чёто продали елку... никогда так не сыпалась...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Давеча вынес))) Она у меня пластиковая дорогая! На чердак вынкс, снял гирлянды!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Лазеры остались!)) Я ржу...

Юлия . Казахстан

Нет . Стоит . Сынуля не хочет убирать . Говорит пока снег лежит пусть елка стоит .

Ихтиандр

У меня елка уже года три не убирается... как поставил под потолком, так и стоит...

Леонид Смирнов

В этот раз и не наряжали, всех короновирус скосил на Новый год, не до неё было.

Макаровна

Сочувствую

Леонид Смирнов

Спасибо, вроде оклемались.

Господин

1 Мая, все празднуют, отдыхают!
И тут - вижу соседа, выносящего ёлку...
СЛАБАК!!!

Серёжа

да не собираюсь ее рубить во дворе..... ещё долго расти и радовать будет!

Андрей Акбаров

Стоит на улице даже гирлянды не убрал, руки не доходят(живу на даче)

Румпель Штиськин

вот еще... убирать.... а потом что - опять ставить? пусть стоит до нг🤣

Арарат Ананикян

Не как нельзя, там оставшиеся заначка 😉. 🥂🌹🌹🌹💋с праздником

Василий Сычёв

Давно уже. У нас она обычно до конца января украшает интерьер..

Макаровна

У нас тоже до 2 февраля, дня рождения мужа

Василий Сычёв

Это хорошо. Живите долго и счастливо!!

Макаровна

Увы, уже больше 5 лет , как он ушёл после 40 летнего юбилея

Василий Сычёв

Мои соболезнования

Макаровна

Спасибо, ничего уже легче, пытаюсь начать сначала, хоть и лучше его нет, это я знаю

Николай Венгерцев

Как в анекдоте. ( в мае жена выгнала из дома вместе с ёлкой.)