Анастасия

что можно удалить с диска С, он переполнен...

(временные файлы удалила, на компе всего 2 игры и то они мало занимают и они на диске д ...программ мало впринцепе, чем он забит не понятно раньше все нормально было а потом резко забился прошу помогите .

Евгения Кузнецова

Можно освободить место на диске С.
Надо перенести папку Мои Документы на диск D.
Как это сделать рассказано здесь:
http://alankir.ru/uroki-windows/kak-peremestit-papku-moi-dokumentyi
.

Nadir Dustov

Мой компьютер - диск С - свойства - очистка диска - поставить все галочки - удалить системные файлы - дополнительно - удалить все точки восстановления, кроме последней - удалить - ок. Выполняйте эту процедуру по мере заполнения диска и будет вам счастье. В реестр не лезьте.

Дмитрий Зайцев

CCleaner

Описание: CCleaner - утилита для чистки мусора в операционной системе. В ходе своей работы CCleaner (Crap Cleaner) ищет и удаляет временные и неиспользуемые файлы. Сюда относятся: cookies, история посещения сайтов в IE, временные файлы Интернета, строки поиска, файлы Корзины и т. д.
Также поддерживается поиск временных файлов сторонних приложений: Firefox, Opera, Media Player, eMule, Kazaa, Google Toolbar, Netscape, Office XP, Nero, Alcohol 120, Adobe Acrobat, WinRAR, WinAce, WinZip, GetRight, Morpheus, Download Accelerator Plus, VirtualDub, ZoneAlarm и многих других.
Можно подвергнуть очистке и реестр Windows, избавив его он ненужных расширений, старых библиотек dll и неверных путей, которые накапливаются в немалом количестве, особенно после установки и удаления разнообразных программ. Проделав все эти операции над своей системой, вы не только освободите пространство на диске, но и увеличите производительность системы в целом. .
CCEnhancer - Небольшая утилита, расширяющая возможности CCleaner'а, добавляя в него поддержку более 400 новых программ. Это позволяет CCleaner выполнять свою задачу по очистке системы значительно эффективнее. CCEnhancer использует встроенную в CCleaner систему winapp2.ini, в которую можно добавлять правила и определния к нужным приложениям (в основном правила берутся с форума поддержки разработчика).

Олег Игнатов

есть скрытая папка темп ее нужно почистить удалить контрольные точки восстановления

Ал
Алексей

а лучше всего переустановить систему по новой, и сохранять все скачанные файлы на другой диск

Аня

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин